Перейти к содержанию

Двигатель ZS 166FMM


Адам

Рекомендуемые сообщения

Подскажите чем отличаются поршневые zs CB250-G от CB250D-G или просто CB250 двигатель ZS166FMM?

Дело а том что у меня двигатель ZS166FMM мот bse j1 , нужно заменить колено и поршневую так вот на на коленвале,поршневой и головке написано CB250-g , а запчасти продаются с надписью CB250DG или просто CB250. Не могу понять в чем подвох? Может кто то объяснит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Адам сказал:

Подскажите чем отличаются поршневые zs CB250-G от CB250D-G или просто CB250 двигатель ZS166FMM?

Дело а том что у меня двигатель ZS166FMM мот bse j1 , нужно заменить колено и поршневую так вот на на коленвале,поршневой и головке написано CB250-g , а запчасти продаются с надписью CB250DG или просто CB250. Не могу понять в чем подвох? Может кто то объяснит ?

Судя по информации из каталога на сайте ZongshenCB250 (без дополнительных букв) это ZS169FMM (69х62.2 мм), а CB250-G и CB250D-G один и тот же мотор ZS165FMM (65.5х62.2 мм). Есть только слабое подозрение что буква D отличает вариант с масляным охлаждением, но это всего-лишь мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...