Перейти к содержанию

BM200 CLASSIC


autumn

Рекомендуемые сообщения

Дошли руки и я накропал немного моего опыта по владению BM200 Classic

Впечатления от эксплуатации

По поводу минимальных оборотов... После снижения оборотов винтом количества необходимо провести регулировку винтом качества смеси, от которого как раз и зависит устойчивая работа двигателя на холостых оборотах. Если мотор плохо реагирует на регулеровку винта качества, то возможно засорился жиклёр холостого хода. после регулировки пробуешь стартовать с места и по чуть чуть меняешь положение винта качества добиваясь наибольшей мощности двигателя. И наконец винтом количества устанавливаешь требуемые 1500 об/мин.

По поводу бензина - не всякий 95 являеться 95 на самом деле. Если залить нормальный 95 бензин то динамика заметно улучшиться и экономия будет около 10% в литрах. Особенно это заметно при езде с пассажиром. К сожалению на наших заправках 92 бензин нормального качества большая редкось, что говорить о более нежных сортах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а где этот самый винт? холостой сбоку на карбе,а другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где этот самый винт? холостой сбоку на карбе,а другой?
Всем привет ,а в особенности вам гражданин autumn с гражданки. Мог бы сказать про форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ,а в особенности вам гражданин autumn с гражданки. Мог бы сказать про форум.

Я,пардон,не понял. Уж не с тобой ли мы в гаи торчали? Если было такое,то про форум я тебе говорил:(,да ты позабыл,видать...

Всем привет ,а в особенности вам гражданин autumn с гражданки. Мог бы сказать про форум.

Я,пардон,не понял. Уж не с тобой ли мы в гаи торчали? Если было такое,то про форум я тебе говорил;),да ты позабыл,видать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,пардон,не понял. Уж не с тобой ли мы в гаи торчали? Если было такое,то про форум я тебе говорил:),да ты позабыл,видать...

Я,пардон,не понял. Уж не с тобой ли мы в гаи торчали? Если было такое,то про форум я тебе говорил:),да ты позабыл,видать...

Да,это был именно я.Может и правда забыл.Просто у меня сети долго не было,а тут зашел и столько всего интересного,люди грамотные.Теперь постараюсь заходить почаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Куда вы все делись-то?

залегли в зимнюю спячку! :) -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прикольно.Самое время что-нибудь поковырять,открутить-закрутить,обсудить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое время активно работать и заработать денег на качественный аппарат где не надо ничего крутить по зимам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему-бы и непокрутить чё-нибудь зимой (если хорошо стоит),шоб заработать на лето (тоже вариант!) -_- Тихо спи...дил и ушёл называеться нашёл ! ! ! :) B) :)

исключение одно :чужой байк (это святое)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны это правильно,с другой стороны я в любом механизме буду что-нибудь улучшать( с моей точки зрения).

А ты YraY , раз такой умный,скажи мне :как удалить аккумулятор(с целью снижения веса) и чтобы все работало(кроме стартера есссно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чемже тебе поможет облегчение на один килограм ? Похудеть не пробовал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чемже тебе поможет облегчение на один килограм ? Похудеть не пробовал ?

ЭТО ПЯТЬ -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НОВЫМ ГОДОМ НАРОД !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чемже тебе поможет облегчение на один килограм ? Похудеть не пробовал ?
Глядя на тебя я понимаю,насколько плохо быть СЛИШКОМ умным.Я тебя что ,спросил поможет это или нет?Также я тебя не спрашивал нужно-ли мне заработать денег и поменять мотоцикл.Пару-тройку килограмм может мне действительно стоит сбросить,но не тебе мне это советовать.Советовать тебе ничего не буду,т.к. даже если ты похудеешь,сбреешь свои..... усы,и засунешь себе в задницу свой "клон Гэлекси",то адекватнее от этого не станешь.Не стоит напрягать свой мозжечок и пытаться выдать что-нибудь "остроумное" мне в ответ, а то опять какую-нибудь шляпу напишешь,или в лужу бзднешь,как в ситуации с воздушным фильтром.Сьехал-то по-лоховски абсолютно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож ты такой нервный - успокойся, надо не буквы знакомые в тексте искать а ЧИТАТЬ его - я тебе ничего не советовал, нафига ты мне с твоим аккумулятором нужен, я у тебя спрашивал - плохо быть тупым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, знатоки!

Вопрос такой - есть желание поменять глушитель на моём классике, ибо стандартный просто убивает своей глупостью, но боюсь попортить звук и работу движка вообще. Подскажите - как можно его поменять без вреда? Может есть какие-то стандартные решения? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож ты такой нервный - успокойся, надо не буквы знакомые в тексте искать а ЧИТАТЬ его - я тебе ничего не советовал, нафига ты мне с твоим аккумулятором нужен, я у тебя спрашивал - плохо быть тупым.

Тьфу на вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ачто не так со стандартным глушителем ? Он вобщемто вполне справляется со своими функциями, а если пробить пару перегородок то появится ещё и более громкий свойственный чопперам звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то он треугольный, несолидный и игрушечный - китай издалека видать!!! -_-

А про пару перегородок поподробнее, плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...