Перейти к содержанию

BM200 CLASSIC


autumn

Рекомендуемые сообщения

Просто в последнем номере журнала Мото статья с тестом про него. Уже поездили и цена указана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так то тестовый,считай рекламный экземпляр.В массы,мот еще не пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2018 в 11:39, Rover64 сказал:

Просто в последнем номере журнала Мото статья с тестом про него. Уже поездили и цена указана.

И как впечатления у тестеров от него ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, idealist сказал:

И как впечатления у тестеров от него ?

Я бы не стал доверять этим тестерам,статья вполне может быть заказной.Выйдет в массы,начнут покупать,тут и отзывы попрут,как и возможные болячки.Китай мото,это рулетка по конкретным моделям и от бренда мало зависит,зависит больше,кто производитель ОЕМ продукта в Китае.Сами то наши,почти ни чего не делают,максимум идет сборка из готовых узлов которые прислали из поднебесной.Посему пока видно только,анонс новой модели ,которую маркетологи хотят впаривать под видом обновленного,легендарного классика,с которым пока видно мало общего.Как покажет себя эта модель,это дело времени. 

Кстати,одному мне показалось,что новый визуально значительно меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mazepa2000 сказал:

производитель ОЕМ продукта в Китае

Зонгшен это, известно давно. 

Новый, пишут, более жёсткий по подвеске. А мне в классике как раз мягкая подвеска нравилась.

Кофров нет, дуг тоже, колёса разного диаметра. Классик конечно интереснее. Но новый может покачественнее. 

Продал классик, скучаю по нему )

Изменено пользователем idealist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, idealist сказал:

Зонгшен это, известно давно. 

Именно новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mazepa2000 сказал:

Именно новый?

Ну RoadViking который. Движок точно Зонгшен, да и весь мот похоже тоже. Вроде у Зонгшен качество норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, idealist сказал:

Вроде у Зонгшен качество норм

Ну тут согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mazepa2000 сказал:

Ну тут согласен...

Я про Викинга задумался потому, что хочется новый мот типа классика, дёшево и качественно чтоб.

А классиков живых всё реже можно встретить в продаже.

Изменено пользователем idealist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, idealist сказал:

Я про Викинга задумался потому, что хочется новый мот типа классика, дёшево и качественно чтоб.

А классиков живых всё реже можно встретить в продаже.

Хез...От старого,там только название.Все другое,даже рама совершенно другая.Это другой мотоцикл..Да и сотка денег,как то рискованно без реальных отзывов...Может лучше посмотреть на проверенные временем Гарпию(обновленную)или лифана lf250? Могу подсказать,где за стоку,можно купить нового,правда придется самому за ним ехать в 34 регион.. Ну или все же поискать нового классика,это думаю еще реально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Гарпию(обновленную)или лифана lf250? Могу подсказать,где за стоку,можно купить нового,правда придется самому за ним ехать в 34 регион.. Ну или все же поискать нового классика,это думаю еще реально...

Гарпия говно, это общеизвестно. Щупал её и отзывы читал. Лифан не знаю.

А к вопросу "поискать" вернёмся весной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду спорить,гарпии у меня не было.Но я впервые слышу такой негатив и у меня есть знакомые гарпиеводы,вполне нормальный мот.Отличий в качестве от вм200 не замечено.Но это явно для другой темы...

Ну а по лифану,уже боюсь что то и говорить после услышанного... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, mazepa2000 сказал:

Гарпиюбновленную)

А что за обновленная??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Акимыч сказал:

А что за обновленная??

Так они две,2014г и 2016г.Немного другой двигатель,раскраска,я не вдавался в детали.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Упал на 20 км ( тормозил на светофоре и наехал на масляное пятно) ни чё у себя не повредил, кроме обуви, но понял важную вещь, в форуме не рассмотренную: задние дуги работают, а вот передние - нефига. Гнётся крепление. Вопрос - что лучше дорабатывать имеющиеся или ставить сторонние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в падении вопрос, будь резина не китай, тормоз другой то и не упал-бы. Но я упал и пипец - передние дуги ушли в ж***, не я видел, что крепление на пластинах, но я думал что это пружинная сталь, так вот -нефига. Мягкое железо! Руками дуги на место поставил (из - за ушедших дуг покоцались переднее крыло, фара и ручка сцепления). Я верю, есть гуру, которые не падают, но для остальных - чё лучше усиливать имеющийся, или есть варианты??? ЗИМА ИДЁТ.... есть время на доработки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут палка об двух концах.Если сделать прочные дуги и крепления,то поведет раму.Дуги и должны гнуться,гася удар.Как правило,они потом все под замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mazepa2000 сказал:

Тут палка об двух концах.Если сделать прочные дуги и крепления,то поведет раму.Дуги и должны гнуться,гася удар.Как правило,они потом все под замену.

   Дуги наверное,но не крепление же,тем более на 20 км.ч.. У моего мопеда,конечно,не тот вес и габариты,но я не раз падал,правда на землю,на асфальт только раз (при остановке на гравийной обочине),ничего нигде не погнулось,что несомненно помогло не травмировать ногу,мотобот у меня нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот,часто делают и крепления заведомо хилыми.Вот,на альфе(даже видны утонщения и на того тонких креплениях).Правда,они крепятся,к головке... 

25003.750.jpg%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мот падал, крепления гнулись, а дуги только царапались. Крепления легче и дешевле починить / поменять, чем дуги ) Так что всё правильно придумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...