Перейти к содержанию

Воздух в гидролинии


Рекомендуемые сообщения

Ехали с озера по трассе. Решил притормозить задним. Лапка провалилась почти до конца. Передний работал безупречно. На мото раздельная система АБС (Баджадж 400). На следующий день стал прокачивать задний тормоз через шланг на емкость- пошли пузыри. Жидкость от бачка до тормозного цилиндра поменял. Прокатился вдоль гаражей- тормоз зарботал. Но ....откда воздух? В пролом сезоне ронял на левый бок. Могло повлиять? Или где то подсос. Тут еще шланг с АБС приходит. Фиг знает в чем приина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это болезнь доминаров. Надо задний ГТЦ менять. С какого то японца подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего взял?- что завоздушивание заднего тормоза - болезнь. У меня не болеет. Да есть ощущение, после долгой стоянки - что давить надо сильнее, но это не воздух.

И не обязательно с японца (если уж менять) любой который подойдет по креплению, а главное по резьбе трубок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того, что на ВКшной группе уже третий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий случай.... от какого количества проданных мотоциклов? я смотрю за ВКашной группой сам там. Но.... По аккумам согласен. По болтам на послерестайла согласен. По заднему тормозу... болезнь... нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2020 в 12:12, MEN сказал:

Но ....откда воздух? В пролом сезоне ронял на левый бок. Могло повлиять? Или где то подсос. Тут еще шланг с АБС приходит. Фиг знает в чем приина. 

По идее абс тут не при делах, так как там нет связей с атмосферой, а вот недостаточный(не полный) уровень тормозухи в бочке.. вполне как вариант, особенно если нажали на тормоз когда мот находился на боку и тормозуха ушла от поршня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заодно и в переднем тормозуху поменял. 17 год выпуска. Пора. Уже потемнела. По гаражам проехался. Тормозит. Будет время на асфальте проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гоша1001 сказал:

По аккумам согласен

А я по аккумам не согласен. Скорее всего дилеры в АГМ переливают электролит.

Про количество сложно сказать, знаю что Universal моторс с января по март продал около 50 доминаров, какая у них доля я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 99rpm задний тормозной цилиндр, стоит 600 рублей+ доставка. У меня за два месяца эксплуатации тормозуха тоже очень сильно потемнела.

Изменено пользователем cr0acker
Исправил ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...