Перейти к содержанию

Сервис или мастер по Kayo


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Задумался тут с другом взять для покатушек пару Kayo. Почитал/посмотрел отзывы. Один вопрос остаётся пока подвешенным - после покупки хочу сделать ему полную подготовку - разобрать узлы/смазать/собрать и протянуть.

В связи с тем, что есть место для хранения и мелкого ремонта, но нет для такого глобального просьба - поделитесь контактами проверенного сервиса или мастера, кто может взяться и с высокой вероятностью качественно сделает полное послепокупное ТО на мотоцикл Kayo.

Интересует Москва и Юго-запад от Мск в область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 57EA17h сказал:

Всем привет!

Задумался тут с другом взять для покатушек пару Kayo. Почитал/посмотрел отзывы. Один вопрос остаётся пока подвешенным - после покупки хочу сделать ему полную подготовку - разобрать узлы/смазать/собрать и протянуть.

В связи с тем, что есть место для хранения и мелкого ремонта, но нет для такого глобального просьба - поделитесь контактами проверенного сервиса или мастера, кто может взяться и с высокой вероятностью качественно сделает полное послепокупное ТО на мотоцикл Kayo.

Интересует Москва и Юго-запад от Мск в область.

В Обнинске Макс Назаров занимается. Может по уму сделать. Может на фургоне забрать, собрать из коробки попутно с доведением до эксплуатационного состояния.

В шапке канала контакты https://www.youtube.com/channel/UCpu-AkLKkRtWTdD9_ICF8SQ/featured

Везут к ним в осномном скутеры, но китайские мотоциклы тоже без проблем делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Bizet сказал:

В Обнинске Макс Назаров занимается. Может по уму сделать. Может на фургоне забрать, собрать из коробки попутно с доведением до эксплуатационного состояния.

В шапке канала контакты https://www.youtube.com/channel/UCpu-AkLKkRtWTdD9_ICF8SQ/featured

Везут к ним в осномном скутеры, но китайские мотоциклы тоже без проблем делают.

О, знаю этот канал! С удовольствием смотрел его видео по путешествиям :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 57EA17h сказал:

О, знаю этот канал! С удовольствием смотрел его видео по путешествиям :)

 

Макс и сам на китайский мотцоикл пересел. Взял б/у нижневальник для путешествий. Напарник его вроде тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...