Перейти к содержанию

Помогите выбрать эндуро/кросс до 140к.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, выбираю себе новый аппарат 250-кубов, пока что выбор пал на BSE z4, но обзоров я на него вообще не нашёл. Что скажете о нём? Что можете посоветовать за такую же цену? Конечно хотелось бы на 172 моторе) Катаюсь обычно по лесам, очень люблю горки, поля, реки. Рост 184, вес 67)

Изменено пользователем Elusive
Забыл указать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Regulmoto ZR250 (2020 г.вып.) с ПТС + новая сальниковая цепь + набор ГСМ = 140 тыс.руб. Рама, как у BSE Z4, двигатель 172FMM.  После переборки, смазки, замены масла в двигателе и передней вилке и настройке/регулировке всех узлов, выйдет вполне себе неплохой софт-эндуро для непродолжительных покатушек по полям, лесам и т.п., без "харда" и спорта.

 

П.С.: не то, чтобы хвалю, но в пределах 140 тыс.руб. и под Ваши пожелания, ..вполне себе вариант. Сам езжу на подобном мотоцикле, но организЬм уже просит, что-нибудь покомфортнее..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, F M сказал:

Regulmoto ZR250 (2020 г.вып.) с ПТС + новая сальниковая цепь + набор ГСМ = 140 тыс.руб. Рама, как у BSE Z4, двигатель 172FMM.  После переборки, смазки, замены масла в двигателе и передней вилке и настройке/регулировке всех узлов, выйдет вполне себе неплохой софт-эндуро для непродолжительных покатушек по полям, лесам и т.п., без "харда" и спорта.

Можно доверять аппарату? Так понимаю он не очень популярен. Я его тоже рассматривал, но почему то он меня оттолкнул, нравится что 172 мотор, а ПТС мне не нужен) Спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elusive сказал:

его тоже рассматривал, но почему то он меня оттолкнул,

Тут я не могу, что-либо ответить..)

2 минуты назад, Elusive сказал:

ПТС мне не нужен

Вам так кажется.

 

П.С.: на счет "популярности", могу сказать одно.. - 90+% мотоциклов, которые на Форуме обсуждают, как популярные, я никогда не встречал на дорогах..)

А, запчасти.. по большей части, схожи у большинства моделей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, F M сказал:

Тут я не могу, что-либо ответить..)

Вам так кажется.

 

мне до прав еще вырасти надо))

P.S еще глупый вопрос, но что такое ГСМ?)

Изменено пользователем Elusive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elusive сказал:

мне до прав еще вырасти надо))

Это один момент, а, если продавать..?, а, если права появятся?..) Подумайте..

Я бы мотик без ПТС не взял бы и за 50% от цены.. Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, F M сказал:

Это один момент, а, если продавать..?, а, если права появятся?..) Подумайте..

Я бы мотик без ПТС не взял бы и за 50% от цены.. Каждому свое.

Тоже верно, спасибо. А что такое ГСМ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elusive сказал:

мне до прав еще вырасти надо

На учёт то поставить реально. Этого хватит чтоб мотоцикл был вашим. И- да- продать проще с птс. 

Авантисы посмотри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vitalii1980 сказал:

На учёт то поставить реально. Этого хватит чтоб мотоцикл был вашим. И- да- продать проще с птс. 

Авантисы посмотри. 

Из авантисов нашёл FX 250 Basic, на нём не нравится, что обода алюминиевые и тоже особо обзоров не нашёл. Какие сайты вообще делают доставку по рф? я на rollingmoto сейчас смотрю. А так с ПТС Kayo T2-G вроде ничего

 

Изменено пользователем Elusive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elusive сказал:

Из авантисов нашёл FX 250 Basic, на нём не нравится, что обода алюминиевые и тоже особо обзоров не нашёл. Какие сайты вообще делают доставку по рф? я на rollingmoto сейчас смотрю. А так с ПТС Kayo T2-G вроде ничего

 

Кауо Т2-G мал для роста 184 см, и, если не путаю, у него подвеска простоватая, а Авантис FX, чуть больше, дороже 150 тыс.руб., и по размеру, примерно посередине между Кауо Т2 и BSE Z4.

Алюминиевые обода, скорее плюс, чем минус. Они жестче и легче, и.. дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, F M сказал:

Кауо Т2-G мал для роста 184 см, и, если не путаю, у него подвеска простоватая, а Авантис FX, чуть больше, по размеру, примерно посередине между Кауо Т2 и BSE Z4.

Алюминиевые обода, скорее плюс, чем минус. Они жестче и легче, и.. дороже.

Извиняюсь я ошибся, там как раз обода стоят не алюминиевые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 140 тысяч либо не 172 двигатель уже, либо б/у. Найти можно в хорошем состоянии- за эти деньги мотоциклы берут уже серьёзные люди. Тот же kayo t4, например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт доставки- лучше обратится непосредственно к производителю. Либо к официальному дилеру. Всё же желательно хоть какую то гарантию иметь, хоть на первое время. У меня, например, катушка накрылась- просто привезли новую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Vitalii1980 сказал:

Насчёт доставки- лучше обратится непосредственно к производителю. Либо к официальному дилеру. Всё же желательно хоть какую то гарантию иметь, хоть на первое время. У меня, например, катушка накрылась- просто привезли новую. 

 

23 минуты назад, Vitalii1980 сказал:

За 140 тысяч либо не 172 двигатель уже, либо б/у. Найти можно в хорошем состоянии- за эти деньги мотоциклы берут уже серьёзные люди. Тот же kayo t4, например. 

Понял. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...