Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите найти причину поломки. Ситуация в вкратце- заводится то хорошо, то с трудом(через раз) Плавно можно разгазовать. Даёшь резко газ, глохнет. Мотор 150кубов, вариатор, откапитален, клапана отрегулированы, цепь поменяна, свеча новая, карбюраторов как у дурака фантиков. От меня уже бегают все местные монтеры! Началось всё после того как мот отстоял зиму в гараже. Ps

Помогите пожалуйста, иначе сожгу к чертям ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ЧеловекГотовыйСжечьКвадрик сказал:

Здравствуйте! Помогите найти причину поломки. Ситуация в вкратце- заводится то хорошо, то с трудом(через раз) Плавно можно разгазовать. Даёшь резко газ, глохнет. Мотор 150кубов, вариатор, откапитален, клапана отрегулированы, цепь поменяна, свеча новая, карбюраторов как у дурака фантиков. От меня уже бегают все местные монтеры! Началось всё после того как мот отстоял зиму в гараже. Ps

Помогите пожалуйста, иначе сожгу к чертям ??

 

Безусловно, профком анонимных любителей квадроциклов наверняка обеспокоен Вашей проблемой, и непременно (возможно) вмешается в Ваши коварные планы по уничтожению очередного китайского агрегата (по-умолчанию, врядли Вас будут относить к серийным убицам квадроциклов). А пока они пытаются вычислить Ваши координаты и планы по уничтожению, то логичнее Ваше сообщение продублировать в профильной ветке по Квадроциклам (а вот и она). И что-то мне подсказывает, что если Вы будете писать менее эмоциональные сообщения, и тем более без угроз убийства четырехколесого (и уж наверняка вообще невиновного ни в чем) механического друга, то в полне возможно Вам ответят и даже вероятно подскажут, как решить возникшие проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...