Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У данных двигателей судя по характеристикам 16 л.с. и 21 л.с. соответсвенно. Т.е.172 мотор мощнее на 32%.

По реальным ощущениям правда ли что 172 на ТРЕТЬ мощнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

Берем во внимание именно честные 172 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StevenHopa сказал:

По реальным ощущениям правда ли что 172 на ТРЕТЬ мощнее?

А, Вы думаете, кто-то ездил поочередно на двух мотоциклах в режиме максимальной мощности?

Если Вам хочется понять, стоит ли переплачивать за несколько л.с. и 20+ сс объема, то.. могу спрогнозировать, что для прогулочной езды ответ "нет", а для активно-прогулочной, ответ "возможно, т.к. везет, чуть пободрее"..)

Извините за оффтоп..) День был бестоковый..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так- ямаха Серов разгоняется чуть бодрее моих 16 лошадей..... 

Там, пожалуй, под 20 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2020 в 18:57, StevenHopa сказал:

По реальным ощущениям правда ли что 172 на ТРЕТЬ мощнее?

У меня был Балтмоторс стрит 200, у Омича с форума 250-ка. У меня такое ощущение, что его мотоцикл не на треть мощней, а вообще вдвое!

Он вдвоем на 120ти ездил, да еще и с кофрами, а мой пердулет максимум 102 выжимал на прямой, при том, что я 75 кг вешу и груза был абсолютный 0. Он к своему коляску приделал и гонял так - а я на своем чуть с передачей ошибался и он глох нафиг, либо дергаться начинал. В общем, себе бы я больше никогда 166-й больше не взял - он точно очень дохлый, на 250-ке я не ездил, но судя по отзывам Омича - это просто как Бентли рядом с жигулями, а ему не доверять у меня причин нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Mad Serg сказал:

У меня был Балтмоторс стрит 200, у Омича с форума 250-ка. У меня такое ощущение, что его мотоцикл не на треть мощней, а вообще вдвое!

Он вдвоем на 120ти ездил, да еще и с кофрами, а мой пердулет максимум 102 выжимал на прямой, при том, что я 75 кг вешу и груза был абсолютный 0. Он к своему коляску приделал и гонял так - а я на своем чуть с передачей ошибался и он глох нафиг, либо дергаться начинал. В общем, себе бы я больше никогда 166-й больше не взял - он точно очень дохлый, на 250-ке я не ездил, но судя по отзывам Омича - это просто как Бентли рядом с жигулями, а ему не доверять у меня причин нет.

Спасибо за доверие, друг. На выходных, по области, по грунтам, щебню, убитому асфальту груженый по-полной, с ночевкой. Рыбалочка. 600 км накатали неспеша. Обожаю своего ослика. Формат малокубатуры - это нечто особенное. Так бы ехал и ехал, и ехал... Пока с другой стороны шарика не выехал. На 200-ке не ездил. Да, по грунтам средняя 50-60, а по асфальтику 100 - это законный крейсер.

IMG_1108.JPG

Изменено пользователем Omich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...