Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ОПИСАНИЕ ПОЕЗДКИ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА:

30 мая, первая встреча нашей группы в состоялась близ г. Королёв.

Встретился я и Константин с супругой Юлей. У Константина Stels Flex 250. Оборудованный по полной программе: Доп. свет, защита рук, ветровик. Хорошая резина. Сразу видно, человек уже опробовал «голый» мот и ему не понравилось. В общем и целом Флекс мне понравился. Немного поинтереснее он выглядет, чем Флэйм. Мы попили кофейку и поехали на место встречи основной группы.

IMG-20200530-WA0000

Ехали мы достаточно бодро, флекс с двойкой держал уверенно сотку. Костя, в свою очередь, управлял грамотно. Обгонял аккуратно, в опасные дырки не лез, но и не тошнил. Все  его действия были предсказуемые, поэтому лично мне было очень комфортно с ним ехать. Но ехать нам пришлось не долго. В первом лифортовском в сторону Волгоградки — мы почти приехали — Флекс заглох. В конце тоннеля. Мы дотолкали его до островка безопасности и начали разбираться в чём дело.

IMG-20200530-WA0002
IMG-20200530-WA0011

Пока Костя разбирался с мотаком, я кинул клич, чтобы все снимались и мчали к нам, но услышали меня во время только пару ребят. Алексей и Антон. И сразу примчали к нам.

5fa9af51-4e75-4eec-8900-4b83de4c03be

В итоге Костя завёл мот, но катать уже нельзя было ибо мот мог сдохнуть в любой момент. Во время нашего ремонта, остальные ребята собирались в Трейне как и было запланировано изначально.

IMG-20200530-WA0023
IMG-20200530-WA0038

Когда все были в сборе в разных местах, было принято решение сопроводить Костю в Королёв, на случай, если не дай бог мот опять встанет. Мы выдвинулись, группа с Трейна пошла следом за нами.

Ехали не быстро, но т.к. пробок не было, добрались в общем и целом хорошо. Припарковали Костин мот и поехали чем нибудь завтракать, и ожидать вторую группу.

Пока кушали первой группой, подтягивалась вторая группа.

IMG-20200530-WA0042
IMG-20200530-WA0040

И вот наконец  то они приехали и наша встреча произошла. Не в том месте и не в то время, но все же мы встретились. Все участники получили наклейки с логотипом сообщества.

235ba1e2-7fa7-4a72-9edb-cf835731fe43

Т.к. план уже был изменён, мы решили покататься вне маршрута. У Егора была запланирована поездка на Ленинградское шоссе. Туда то мы и отправились. Прокатились по МКАДу, прокатились в группе и колонне, посмотрели на людей, себя показали. К концу маршрута несколько человек от нас отделилось и уехало по своим делам.

IMG-20200530-WA0054

Кстати, на фото машинка белая — наша. Константин с супругой катали с нами на машине, что нас порадовало. Не расстроились из-за сломанного мотоцикла и погнали с нами на машине. Пробок не было и Косте было комфортно с нами катить. Даже похулиганили немного с ним на МКАДе.

Дальнее наше передвижение состоялось с целью пожрать и мы отправились в «макдачку» на ленинградке. Там потусили около 1 часа, полутора. И разбежались.

В общем и целом встреча прошла хорошо, хоть и не по плану, но все же встретились, познакомились, покатались и пообщались. Это и была главная задача и не важно по какому маршруту это произошло.

https://zysemmoto.wordpress.com/2020/05/31/30-05-20-покатушки-завершено/#more-2775

Изменено пользователем Константин33

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...