Перейти к содержанию

Kews mt250 странная сборка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите, пожалуйста, кто понимает: купил в pitbikemarket себе первый мот, новый Kews mt250 (Сначала был мотолэнд, но он оказался с пробитым баком). Привезли. ПТС, сказали, привезут потом. В глаза бросилось общее потёртое и покотцанное состояние. Потом начал рассматривать, нашёл несколько нюансов. Правый пластик, под седлом, отвалился самостоятельно при наклоне мотоцикла. Одна клипса на пластике оказалась сломана. Резинки-прокладки под этой клипсой не оказалось. С другой стороны под пластиком резинок нет вообще. Проводка местами в изоленте. У ручки газа болтается провод с лишними клеммами, разъемов, куда их воткнуть не нашёл. Над задним колесом болтается провод, который можно задеть колесом на кочке. Нет регулировочного болта для ножного тормоза. На переднем тормозном шланге бесхозно болтается какая-то втулка. Сначала Мот не заводился. Открыл бензин, подкрутил карб, теперь работает, но только на подсосе. Без него глохнет. Ну тут ладно, надо настраивать. 
У кого есть опыт, это так и должно быть? Или что-то из этого ненормально?))) у кого-то может есть такой же экземпляр, чтобы сравнить? (Приложить фото сайт не даёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний год купили три мота (я и знакомые). В проверенных магазинах екб. Состояние- "сел и поехал". Конечно, масло надо менять, так косяки вылазят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Дмитрий и сказал:

(Приложить фото сайт не даёт)

Размещаем на стороннем ресурсе а сюда ссылки на фото

11 часов назад, Дмитрий и сказал:

У кого есть опыт, это так и должно быть?

Как то много всякой всячины, которую нужно предьявить продавцу - сфотать и отслать. Пусть дают пояснения или меняют мот

11 часов назад, Дмитрий и сказал:

У ручки газа болтается провод с лишними клеммами

"лягушка"переднего тормоза на рычаге правом не смотрел?

 

11 часов назад, Дмитрий и сказал:

На переднем тормозном шланге бесхозно болтается какая-то втулка

должен быть кронштейн под ее крепление на пере вилки, пусть продавец пояснит где он

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но собираю сейчас из коробки такой аппарат и смущает крепление переднего крыла только на 2 болта. На крыле 4 отверстия, а на траверсе 2 бобышки с резьбой, 2 бобышки зачем-то срезаны. Как у вас? 

1592671165324.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На среднею крепится переходничек под еще два болта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ПетровичЪ сказал:

На среднею крепится переходничек под еще два болта

Спасибо тебе, добрый Человек! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 14.06.2020 в 01:50, Дмитрий и сказал:

Открыл бензин, подкрутил карб, теперь работает, но только на подсосе. Без него глохнет. Ну тут ладно, надо настраивать. 
У кого есть опыт, это так и должно быть? Или что-то из этого ненормально?))) у кого-то может есть такой же экземпляр, чтобы сравнить?

Такая же проблема. Работает тольно на обогатителе. Думаю на патрубок от карбюратора. Выходное у карба 30 мм, входное и выходное у патрубка 27 мм со смещением. Прокладка вылазит за фланец патрубка. Подсос воздуха вероятен. Не понятно вообще такое техническое решение

IMG_20200630_000521.jpg

1593464640895.jpg

1593464514602.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Недавно приобрёл данный аппарат. У меня вот нет проблем с запуском, но на оборотах выше средних начинаются хлопки в глушитель и нестабильная работа. И на ходу и на нейтралке

Создал группу в вк https://vk.com/kews250mt

Заходите, будем делиться опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
8 часов назад, Denizz сказал:

Приветствую ребята, поделитесь информацией, где заказываете запчасти на kews?

Мне вот очень интересно, чем люди руководствуются когда покупают ни кому не известную технику? 

Я вот пусть не не долго, но работаю в сфере продаж китайских мотиков и техники и при этом ни разу не слышал о такой марке техники.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sazan сказал:

Мне вот очень интересно, чем люди руководствуются когда покупают ни кому не известную технику? 

Я вот пусть не не долго, но работаю в сфере продаж китайских мотиков и техники и при этом ни разу не слышал о такой марке техники.

 

 

Мне вот интересно, что побуждает человека писать пустое, бессмысленное и язвительное сообщение в ответ на просьбу о помощи? отсутствие интеллекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую ребята, поделитесь информацией, где заказываете запчасти на kews?
У авнтисов покупать :)
Группу в вк есть или сайт avantsb.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2020 в 02:07, Denizz сказал:

Приветствую ребята, поделитесь информацией, где заказываете запчасти на kews?

Множество деталей одинаковых с Motolend ST и XR

Что у тебя случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колесо одинаковое встанет как родное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...