Перейти к содержанию
Константин33

Покатушки 15.06

Рекомендуемые сообщения

Решили ни с того ни с сего покататься с Сашей. Списались, договорились.

Встретились на бензоколонке близ города Королев, так как Александр ехал из Александрова, а я из Королева.

Постояли, подумали и решили заехать в ролинг мото, посмотреть на мой Стелс кофр. Так как возить рюкзак за спиной уже немного надоело, да и моей любимой супруге тоже надоело)))))))))).

Время было уже около 8.10 было решено на удачу, если наше значит успеем. Поехали мимо ВДНХ, по Бориса Галушкина. Успели, приехали за 20  минут до закрытия. Выбор конечно был просто колосальный, целый один кофр в наличии в магазине. Да еще и супер фирмы АТАКИ. Правда за достаточно смешные деньги. На 30 литров за 2600. Решили надо брать, мой модуляр влезает спокойно, рюкзак тоже положить можно, при этом естественно не смотрится громоздким. Начали ставить, потратили минут 20-30 на все про все с перекурами, не спеша. Затем стали думать куда еще поехать. Решили в лайтовом режиме по набережным, мимо Кремля, Лужников, и на Гору. Решили-поехали. Я впереди, Саня сзади. Мы не спеша доехали до Горы, постояли, поболтали, время уже близилось к полуночи. Так как Саше ехать еще домой 100 км от МКАД. Решили надо заехать куда-нибудь перекусить, попить кофе, и двигаться в сторону дома. Заехали в макдак на Ярославке, перекусили. и двинулись в путь. На развязке на Королев, мы с Александром попрощались и разъехались в разные стороны. 

Фото особо не делали, вставляю то что есть.

WhatsApp Image 2020-06-15 at 22.16.57.jpeg

WhatsApp Image 2020-06-15 at 22.18.15.jpeg

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...