Перейти к содержанию

Пластик для бм эндуро


Рекомендуемые сообщения

Какой пластик выбрать для бм эндуро, есть ли отличия между годами и какой бывает ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, поищи по нашей ветке, вроде писали, что есть отличия по хвосту между 200 и 250. У инжекторного поколения (250) пластик отличается от карбового - 

image.thumb.png.4ba4257f96662252c5ffa22cde23b148.png

 

А вот у карбового боковой, воздухозаборники, переднее крыло вроде совпадают с 200-ой. Но у 200-ток несколько покалений точно. Сейчас померял у себя пластик родной и запасной с 200-ки - совпадают. Для подстраховки - замерь размер между креплениями болтов и спроси продавана.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! Вот что на фото пластик другой это и так видно , а так я знаю что от 200 все тоже самое кроме хвоста и мотард пластик abs ! Я использую мотик в харде ,а пластик который я взял хрупкий как стекло но где то слышал что с 16 года вроде шел гибкий пластик на эндуро!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Различия были в пластике для мотарда (там жесткий и хрупкий) и эндуро (там мягкий и более прочный), внешне мягкий пластик был глянцевый, а хрупкий матовый, вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...