Перейти к содержанию

Мотолэнд форестер 200


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Александр 82 сказал:

?

Здравствуйте мото братья подскажите пожалуйста почему на моëм мотоцикле мотолэнд форестер 200 свыше пяти тысяч оборотов на всех передачах начинает цекотать в двигателе тяга нормальная заводится нормально двигатель работает ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр 82 сказал:

Здравствуйте мото братья подскажите пожалуйста почему на моëм мотоцикле мотолэнд форестер 200 свыше пяти тысяч оборотов на всех передачах начинает цекотать в двигателе тяга нормальная заводится нормально двигатель работает ровно 75 км еду даю газу набирает ещë скорость цок от есть 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
 
если он не обкатан у меня гремел как трактор

Отправлено с моего SM-A115F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Привет всем владельцам Мотоленд Форестер 200. Есть проблема. При езде слышен какой то цокот, думал что не настроены клапана. Настроил, выставил впуск 0.05, выпуск 0.07. Всё равно цокотит. На Ютубе прочитал что могут стучать клапана о цилиндр. Разобрал, проверил, всё в норме. Теперь уже выставил 0.03 и 0.05. Выехал сегодня, всё равно цокот стоит. Пробег всего 380 км. Есть мнение что или стучит палец поршня или нижний подшипник шатуна(а может и верхний), хотя звук идёт снизу цилиндра. Мот заводится с полтыка, скорость набирает хорошо. Я уже голову сломал что может быть. Кто что скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, tyrekc сказал:

Привет всем владельцам Мотоленд Форестер 200. Есть проблема. При езде слышен какой то цокот, думал что не настроены клапана. Настроил, выставил впуск 0.05, выпуск 0.07. Всё равно цокотит. На Ютубе прочитал что могут стучать клапана о цилиндр. Разобрал, проверил, всё в норме. Теперь уже выставил 0.03 и 0.05. Выехал сегодня, всё равно цокот стоит. Пробег всего 380 км. Есть мнение что или стучит палец поршня или нижний подшипник шатуна(а может и верхний), хотя звук идёт снизу цилиндра. Мот заводится с полтыка, скорость набирает хорошо. Я уже голову сломал что может быть. Кто что скажет.

Косяк, сверху подшипника нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tyrekc сказал:

Молодец, спасибо за поддержку

Прости , бро, пошутил неудачно ) Я сам ни с какими цокотами не встречался- на мотоцикле 4000 км за всю жизнь)) Клапана ни разу еще не крутил - пионер ткскзть .Найдешь - отпишись, что за цокотуха была.

Изменено пользователем Amsterdam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Amsterdam сказал:

Прости , бро, пошутил неудачно ) Я сам ни с какими цокотами не встречался- на мотоцикле 4000 км за всю жизнь)) Клапана ни разу еще не крутил - пионер ткскзть .Найдешь - отпишись, что за цокотуха была.

Прощаю, юмор не повредит,но болячка осталась, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не заморачивайся на этом цокоте я вообще от руки выставил клапана и ниче прёт как сивый мерит тока жрёт как целый табун

Отправлено с моего SM-A115F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...