Перейти к содержанию

Замена передних амортизаторов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

У меня на мотоцикле Stels Enduro 250 в хлам убиты передние амортизаторы.

Они текли с тех пор как я стал кататься достаточно агрессивно. Масло  в них масло подливал  но даже не разбирал. Ремонт там скорее всего бессмыслен ибо видны задиры на пере. Кроме того левый стал сильно шататься (то есть  если вывесить и качать колесо  виден  большой люфт. 

. Заводской один стоит в районе 6200. Артикул с сайта производителя   LU072246

Хотел бы рассмотреть возможность заказать чуть по продвинутей, может бу в хорошем состоянии.  

Вопрос в том, не знаю где и как искать с амортизатор с такими же размерами.

Что интересно  по этому артикулу 290510-225-0000 кроме Stels Stels Enduro 250  находится еще и амортизатор для Wels https://motoparts78.ru/for-motorcycle/wels-moto/mx250/amortizator-perednij-levyj-mx250.html c ценой 14 т.

Это что другой товар лучшего качества или просто магазин загнул цену?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 01.08.2020 в 11:07, Sergiy сказал:

Добрый день.

У меня на мотоцикле Stels Enduro 250 в хлам убиты передние амортизаторы.

Они текли с тех пор как я стал кататься достаточно агрессивно. Масло  в них масло подливал  но даже не разбирал. Ремонт там скорее всего бессмыслен ибо видны задиры на пере. Кроме того левый стал сильно шататься (то есть  если вывесить и качать колесо  виден  большой люфт. 

. Заводской один стоит в районе 6200. Артикул с сайта производителя   LU072246

Хотел бы рассмотреть возможность заказать чуть по продвинутей, может бу в хорошем состоянии.  

Вопрос в том, не знаю где и как искать с амортизатор с такими же размерами.

Что интересно  по этому артикулу 290510-225-0000 кроме Stels Stels Enduro 250  находится еще и амортизатор для Wels https://motoparts78.ru/for-motorcycle/wels-moto/mx250/amortizator-perednij-levyj-mx250.html c ценой 14 т.

Это что другой товар лучшего качества или просто магазин загнул цену?

 

залупили цену, намаялся я с велсом своим и сбагрил к дрени фени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...