Перейти к содержанию

Проблема с запуском STELS ATV50


Twiss

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, 

Посоветуйте, пожалуйста что делать, куда смотреть? Сам не могу сообразить.

Квадроцикл STELS ATV 50 кубиков, стоял в гараже около года.

По обычному не заводятся, ни со стартера ни с кикстартера.

 

Пробовал заводить следующим образом:

1. Скинул фильтр воздушный и брызгая брызгалкой бензин в воздушный патрубок карбюратора - заводится с полтычка.

2. То же самое брызгал в впускной коллектор (со снятым карбюратором) - заводится

3. Если закрыть пальцем патрубок карбюратора, что бы были открыты только отверстия под холостой ход - двигатель заводится. палец убираешь, все глохнет.

4. Если снять клапан обогатителя, и заглушить отверстие обогатителя пальцем - заводится.

Проверял клапан, при подаче на него напряжения он греется и шток выходит на 5мм наружу.

 

Бензин в поплавковую камеру поступает. 

В камере и в сетчатом фильтре был налет, как кальций или сода на дне.

Налет в поплавковой камере почистил, фильтр почистил, Карбюратор не разбирал больше. Что смог продул компрессором.

Поплавок работает: при поднятии поплавка игла перекрывает подающую трубочку, но я не уверен про уровень бензина, правильно ли он выставлен.

 

Не пойму в какую сторону смотреть.

Вроде бы квадрик не трогали и ничего глобально не должно было сломаться-случиться.

Т.е. он сам не мог расстроить количество/качество, он сам не мог подсос мимо карбюратора организовать.

На фото мой карбюратор 2Т со снятым клапаном обогатителя. 

 

 

 

IMG-20200805-WA0007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...