Перейти к содержанию

MotoLand BANDIT 250


Pilot_r24

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Приобрел MotoLand BANDIT 250 (до этого ездил только на советской технике), у меня появилось 2 вопроса:

1. При повышении оборотов, слышится небольшой цокот (двигатель 167 FMM). я так понимаю нужно регулировать клапана. Какой зазор должен быть? В интернете "гуглил", везде информация противоречивая...

2.На руле, на левой ручке есть рычаг подсоса... Вопрос, почему на холодную когда его тянешь на себя, мотоцикл глохнет (карбюратор PZ30)?

Большое спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет подсоса сказать не могу, но зазоры на впуске 00.6 , а на выпуске 00,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глохнет потому,что закрывая воздух , ты резко переобогащаешь смесь и свечу заливает. Подсос нужен только для холодного запуска при низких температурах,летом достаточно помочь газом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, существуют ли подходящие к нему высокие обтекатели - типа ветровое стекло? Или проще самому собрать из оргстекла?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте!

Если еще актуально. Я купил обычный (универсальный ) на алиэкспрессе. По мне стало комфортней ездить.Правда появился стук пластика о пластик в месте стыка, но это устраняется добавлением резиновой прокладки.

Смотрится так.

 IMG_20220605_1959420.thumb.jpg.4442ad3c27c92cfed79b275469672850.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте.

У меня Motoland Bandit 250, скорость его движения 110 км/ч. Хотелось бы увеличить немного мощности, чтобы скорость увеличилась еще на 20 км/ч, для комфортной езды, что не менять мот. Пытался поменять ведущую звезду со стандартной 16 на 17, но она не встала по размеру. Ведомую менять не стал. В сервере мне сказали, что можно увеличить мощность с 250-300 путем замены поршня и цилиндра, либо заменой всего двигателя (и если менять двигатель, то на какой? Если как все говорят что на моте стоит 167, хотя написано 172, то есть ли смысл устанавливать 172 двигатель?). Стоит ли это делать? И выдержит ли рама (в инете пишут, что из-за увеличения мощности рама может не выдержать)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, купил новый как первый мотоцикл, сам знаю только как поменять масло, воздушный фильтр и +- как натянуть почистить и смазать цепь

На днях пару раз запустил его с брелка после чего мотоцикл перестал на него откликаться не работает ни сигналка не автозапуск, думаю что перегорел предохранитель, сколько не искал ни как не могу найти где они находятся, может кто знает где они или в чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я недавно сменил масло, с полусинтэтики перешёл на синтетику, лил сначало YACCO, затем недавно залил SHELL, и цокот пропал, хотя клапана настраивать или проверить, всё равно я думаю надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...