Перейти к содержанию

скутер BM ACTION в вопросах и ответах


Рекомендуемые сообщения

А про joy 50 штонибудь знаеш? :(

А что про него знать?

По двигателю никакого тюнинга нет, стайлинг - это на твое усмотренье, что хочешь , то и делай.

А про увеличение мощности и скорости на цепном моторчике можешь и не мечтать. Единственный тюнинг двигателя- заменить старый двигатель на четырехтактник 139QMB или на двухтактный AD-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоги пожалуйста мне с ремонтом.У меня такая проблема:на Action внезапно перестал гореть свет. и габарита и сам свет не работает, что это может быть? предохранитель проверял, он нормальный. И скажи пожалуйста, какой у тебя расход топлива и каким бензином заправляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоги пожалуйста мне с ремонтом.У меня такая проблема:на Action внезапно перестал гореть свет. и габарита и сам свет не работает, что это может быть? предохранитель проверял, он нормальный. И скажи пожалуйста, какой у тебя расход топлива и каким бензином заправляешь?

Пробегись по проводке, где-то разъем отошел, или масса потерялась.

Лью 95, масло ликви-моли 2Т RAICING, жрет х.з. сколько , не замеряю, но в разумных пределах.

А сколько он будет стоить? :)

В москве их полно по 15 т.р. в наличии, если интересно, в личку скину ссылку на чела, который их отправляет сюда в двое дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоги пожалуйста мне с ремонтом.У меня такая проблема:на Action внезапно перестал гореть свет. и габарита и сам свет не работает, что это может быть? предохранитель проверял, он нормальный. И скажи пожалуйста, какой у тебя расход топлива и каким бензином заправляешь?

Проверь все соеденения проводов. Но скорей всего разбери на две части ручку слева или ручку газа. И наклей на внутреннию часть схемы изоленту чтобы схема и провода не касались стальной трубы рамы руля. (блоки где -одятся переколючатели поворотов или света или справа включения света могут замыкать) . УДАЧИ !!!

Ежели че пиши

P.S. такое гавно у меня уже было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ ЭКШН НЕ ЗАВОДИЛСЯ РАЗОБРАЛ ВСЕ ПОЧИСТИЛ.

БЕЗ ПЛОСМАСЫ ЗАВЁЛСЯ ПОСТАВИЛ ОН БОЛЬШЕ НЕ ДЫШИТ

И ТАМ ЕЩЕ ОДНА ШТУЧКА С ПРАВА НА РАМЕ Я КОГДА ПЛОСМАСУ

ПОСТАВИЛ ТОКО ЕЁ ШЕВЕЛИЛ ЧТО ЭТО Я НЕ ЗНАЮ В СХЕМЕ ЕЁ НЕТ

МОЖЕТ ДЕЛО В НЕЙ.

ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА С РЕМОНТОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри лепестки. Для этого - выкати двиг,отцепи шланги маслонасоса, открути впускной патрубок с карбом. если лепести клохо прилегают - подогни а лучше замени. Или ставь карбоновые.

Жиут карбоновые меньше, но смесь пропускают лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! action не заводится! искра есть бензин, масло поступают, кольца целый! что делать?!

а ещё бывает воздушн.фильтр забивается!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет ) Юзаю action 3 года, из ремонта, менял поршень с кольцами (кольца посыпались, задрало поршень, цилиндр норм), сейчас навалилась куча проблем, провалы когда ручку до конца выжимаешь, оч греется вариатор, в чем проблема понятия не имею. подскажите что делать! :( (BM Action 4 сезон, пробег ненаю, тросик порвался давненько ну я думаю тыс 10 уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Пишите буду отвечать

подскажи плиз,как снять заднее колесо на экшене,а то пробил недавно и как только не пытался снять,ничё не получалось,и ещё подскажи,на скутере стоит камерная или бескамерная резина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
подскажи плиз,как снять заднее колесо на экшене,а то пробил недавно и как только не пытался снять,ничё не получалось,и ещё подскажи,на скутере стоит камерная или бескамерная резина?

Резина безкамерная, А колесо должно быть полностью спущено и выкрути щуп дабы не заломить. Придавишь резину к диску и потихоньку снимешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Резина безкамерная, А колесо должно быть полностью спущено и выкрути щуп дабы не заломить. Придавишь резину к диску и потихоньку снимешь

Сергей ты перепутал BM Actiom 2,4,6 с BM Action 50 (который выпускался в 2005г).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите как разогнать action-4.купил в этом году, обкатку прошел. хочется чтоб быстрее летал!:P)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

BM ACTION 50 НЕ ЗАВОДИТСЯ, В ЧЁМ ПРОБЛЕМА НЕ ЗНАЮ, КУПИЛИ БЕНЗ ЗАЛИЛИ 92 И МАСЛО ДОБАВИЛИ, И НЕФИГА..=( скажите какой акамулятор для него нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пишите буду отвечать

Помести пожалуйста фото установленных катушек генератора.Снял,но не посмотрел в каком положении они должны стоять.Не посмотрел-какой стороной и в каком положении они должны стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...