Перейти к содержанию

Motoland forester 200 или motoland forester 200 lite


Рекомендуемые сообщения

Помогите определиться, вроде бы одинаковыми мотиками, но разными в мелочах. Кто какому отдает предпочтения, плюсы и минусы в разнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше наверно не лайт. По одной причине, на не лайте ,литые ( вечные) колеса, на лайте спицы, с которыми время от времени начинается некоторый гемморой. В остальном, практически одинаковые моты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне лайт больше нравится (я фанат классических мотоциклов)! Он как моя Десна... Единственное, на картинке смотрю, у него нет кожуха цепи. А Вы его вообще как планируете эксплуатировать? И разница в цене большая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Madklyaksa сказал:

А мне лайт больше нравится (я фанат классических мотоциклов)! Он как моя Десна... Единственное, на картинке смотрю, у него нет кожуха цепи. А Вы его вообще как планируете эксплуатировать? И разница в цене большая?

Разница в 10 тыс, а эксплуатировать, деревня, лес, город, может и дальняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фрол62 сказал:

Разница в 10 тыс, а эксплуатировать, деревня, лес, город, может и дальняк.

Для всех перечисленных целей, отличный мотоцикл, у меня подобный, грязь, горы, болота, дальняки, идёт на ура, да ещё шикарная багажная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как эти мотики переносят пассажиров и багаж, в виде палатки и т.д. мой вес 110, пассажира 70-80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фрол62 сказал:

А как эти мотики переносят пассажиров и багаж, в виде палатки и т.д. мой вес 110, пассажира 70-80

Именно этот мотоцикл без груза и пассажиров жестковат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фрол62 сказал:

А как эти мотики переносят пассажиров и багаж, в виде палатки и т.д. мой вес 110, пассажира 70-80

Без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bizet сказал:

Именно этот мотоцикл без груза и пассажиров жестковат.

И одному нормально, не жестковат он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если пантеру 250, 300? Добавить к сравнению.

Изменено пользователем Фрол62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Фрол62 сказал:

А если пантеру 250, 300? Добавить к сравнению.

Добавить можно, а сравнить сложно. Это как сравнивать мальчика и девочку. Непонятно какими критериями пользоваться: длиной письки или размером сисек :). Назначение несколько различаются, соответсвенно и устройство. Конкретно по Пантере вам лучше в профильной теме спрашивать. Там все нюансы помогут узнать. В эту не все пантероводы зайдут.

 

 

З.Ы. Если берете китайский мотоцикл и есть вариант взять на дисках - берите на дисках в 146% случаев. Китайские спицы требют регулярного обслуживания и тянутся как китайские средства контрацепции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2020 в 23:08, Фрол62 сказал:

А если пантеру 250, 300? Добавить к сравнению.

Тут Женя уже писал, сравнивал похожие моты со своей пантерой 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2020 в 14:18, Фрол62 сказал:

Помогите определиться, вроде бы одинаковыми мотиками, но разными в мелочах.

Ну че Фрол, выбрал себе мотик или как... Свой брал в декабре 2019, разница с Лайт была в 5 кусков, сейчас поболя...Просто Форестер 200 имеет на много больше плюшек и ништяков в виде различных защит и т.д. и сделан по очучению крепче, такой сбитый крепыш по ощущению...сидел на обеих. По мне, так однозначно не Лайт...А так на вкус и цвет, да еще на кошелек...фломастеры разные...В принципе агитировать за Советскую Власть -дело неблагодарное...Возьми и почитай тему про Мотолэнд Форестер 200, возможно после этого станет легче с выбором. В свое время полгода курил данный Форум, прежде чем купить...С ув. Лека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, ощущений, может екнет где-то. А так всё таки склоняюсь к не лайт, а ещё в магазине посидел v-raptor 250. Тоже не плохо, но цена другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Фрол62 сказал:

Вот интересно, а на переднем колесе можно сделать дисковые тормоза?

Да можно думаю если очень захотеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Фрол62 сказал:

А если к сравнению добавить баджаж 150 с дисковым тормозом спереди

Взял пульсар с пробегом 32 тыс. Мот хороший, проблем не делает

Так что баджаж могу рекомендовать как надёжный как ак47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...