Перейти к содержанию
Константин33

Bajaj Pulsar NS200 МОЙ

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, мот сказал:

излишне. и мощность и потребление топлива соответственно

Все в интервале 30-40 л/с жрет резко больше наших китайчиков на 14-17 лошадей. Что водянка 250, что сухая чесотка - сразу уже от 4л на сотню.

Поделиться сообщением

В 19.09.2020 в 22:21, Паштет сказал:

Все в интервале 30-40 л/с жрет резко больше наших китайчиков на 14-17 лошадей. Что водянка 250, что сухая чесотка - сразу уже от 4л на сотню.

Получилось произвести замеры расхода. Залил полный бак, скинул одометр суточный и поехали.

Пробег 333 км, в бак влезло 11,2 литра.

На выходе имеем 2,97 л на 100 км.

Режим езды, Москва пробки, движение на 2-3-4, скорость от 20 до 80 км в зависимости от ситуации. Обороты от 4 тыс, до 8 тыс.

Трасса где-то 30% от этого пробега. Режим 100-115 в зависимости от дорожной обстановки и наличия времени. 

Мое мнение:

Расход радует, бака на 300 км с небольшим запасом. Осушить не пробовал, да и не зачем. Но после 250 км пробега, лучше уже искать заправку. Так как расстояния от заправки до заправки в зависимости от направления и региона могут быть больше 50-100 км.

Жрет и 92 и 95. Разницы не заметил ни в динамике, ни в расходе, ни в утреннем запуске.

Поделиться сообщением

За зиму буду изучать тему переделки морды от AS, цена вопроса и какие детали нужны.

Точно определил: фары идентичны, панель идентична.

Точно разный пластик морды, разные крепления пластика.

У AS морда неподвижна при повороте руля. У NS морда поворачивается с рулем.

Если стоимость будет космическая то, заказ защиты рук, ветровик на морду, выше 100 не комфортно, дует в грудь. Плюс подогрев ручек.

Есть идея найти сумочки небольшие треугольные, прикрепить на передние дуги. Для дорожного набора инструмента. А то не привык я без ключей куда-то ехать. Аж не по себе. Хотя мот не дает предпосылок для того чтобы туда лезть.

Цепь радует. Проехал 1000 км с момента покупки. Цепь два раза смазал, больше ничего не делал. Подтяжки пока не просит. 

Поделиться сообщением

Вот такие лопухи от Урала поставил

IMG-20200926-WA0000.jpeg

Поделиться сообщением