Перейти к содержанию
Авторизация  
денн

Продам БМ эндуро 250

Рекомендуемые сообщения

Продам отличный эндуро мотоцикл! Год выпуска 2014, в эксплуатации с 2015 , я единственный хозяин, стоит на учете на мне.Пробег 9500 км.Мотоцикл в отличном состоянии, полностью обслужен.Спереди новая резина MITAS,задняя MICHELIN в хорошем состоянии, руль RENTHAL оригинал, карбюратор заменен,родной отдам в придачу.Стоит ксенон в фаре и билинза,свет отличный.Цена 115 000 руб. Тел.89107260357

IMG_20170809_190815.jpg

IMG_20170809_130749.jpg

IMG_20170809_184732.jpg

Поделиться сообщением

Со временем не дешевеет, а дорожает) в 2017 году приценивался, можно было ~2014 г.в. взять за 95к рублей, эх...)

Ps. Удачи в продаже коня!

Поделиться сообщением

Видимо только владельцы ВМ считают, что мопед как хорошее вино, с годами только лучше😂

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Похожий контент

• От Denis_177
      Куплен новым в салоне в июне 2016 года, 1 владелец, ПТС,сервисная книжка, 2 ключа, новая резина Kenda, пройдено ТО, масло Castrol, в отл. техническом состоянии,вложений не требует,пластик без повреждений,цена 62000р., место осмотра Москва, юго-запад
      1200x900 (1).webp

• От leo-st
      Мотоцикл приобретён у оф. дилера в 2016 году, год выпуска 2014. Пробег - 700 км. Обвес от motard сразу был заменён на пластик enduro. Руль Yamaha TTR алюминий. В вилку установлены дополнительные пружины и залито масло eni-10w. На 17-х ободах стоит резина Mitas, покупалась новая, пробег на ней примерно 300 км. Так же в комплекте новая резина петрошина с шипами (перед- саморез, зад - болты). Из минусов - повреждение левой защиты рычага. Кому будет интересно предложение, вышлю фотографии, видео! До 10 июня для форума цена 90 000 руб. 

• От монах
      Продам мотоцикл 125 куб. Отличный мот для начинающих, очень манёвренный в пробках города. По трассе идёт 100 км. С нагрузкой в два пассажира. Общий вес 200 кг. Четырёх тактный двигатель, верхнее расположение клаппанов,литые диски 18 дюймов. 12 v . 13 л.бак. Тормаза передние дисковые , задние барабанные. коробка передач 5 ступенчатая,(первая вниз остальные в верх). Расход топлива минимальный.100км-2.3 л.ч. Ездил без прав, потому и продаю. Цена 40. 000. р. торг минимальный.
    • От vladsvs
      Собственно само объявление.
      Для форумчан естественно дешевле и на много, плюс можно поснимать:  пока еще целку резину, прямоток.
      https://www.avito.ru/pyatigorsk/mototsikly_i_mototehnika/stels_250_enduro_719958942
    • От POGRA
      У меня Балтмоторс эндуро 250 дд . Проехал на нём 1250 км. И решил на трасе проверить сколько он едет, разогнал до 100 км\час проехал минут 5 с такой скоростью и он сам сбавил скорость до 80 км\час обороты упали до 4000 тыс.  и больше не разгонялся, когда остынет снова разгонялся до 100 км\час. 

Мне посоветовали отрегулируй клапана. Вот проблема залез туда, поставил зазоры впускной 0.06 выпускной 0.08 и теперь на холостых оборотах двигатель не ровно работает и глохнет. Такого раньше не было. Не знаю что делать. Я из Калининградской области может кто поможет. 

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...