Перейти к содержанию

Хонда 400х


Рекомендуемые сообщения

Ну собственно купил себе чудо для внутри японского рынка. Пока писать нечего. Потрёпанная прилично но пробег 18 тыщ. Буду пытаться описать всё что делаю с ней. Пока поменял одну лампочку в поворотнике, проверил затяжку перьев, опустил их до конца в траверсах, снял нафиг страшный кофр. Теперь предстоит техосмотр, страховка, постановка на учёт. Купил по рукописному ДКП. За 250₽. 13 год, версия с абс.

IMG-20200920-WA0025.jpeg

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от хонодовода, сам в прошлом месяце обновился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техосмотр прошел. На 2 года. 150₽, 10 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил эпопею со страховкой. Коротко об этом в теме про страховки. Начинается постановка на учёт. Через госуслуги записался на следующую пятницу на 16 часов. Раньше всё занято. Завтра попробую ускорить через знакомого сотрудника ГИБДД. Доложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Привет, Роман! Как там хонда? Пиши дальше, как на ходу, наверное ездил уже, хотя и осень? Заинтересовала меня эта модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье ездил на тренировку по контраварийной подготовке.  Кратко ... Тормоза лучшее из того что я пробовал в своей жизни. Абс рулит. Управляемость как на ебрике . Показалась немного жестковата задняя подвеска при проезде лежачих полицейских. Очень стабилен до 120 это точно. Больше не пробовал пока так чтоб долго. Дорожная обстановка не давала. Поставил надставку на стекло с Али. Стало лучше но всё равно дует с непривычки. Скорее всего буду заказывать высокое либо с Али либо от известного грузинского производителя. Разница в 2 раза по цене. Пока не решил. Поменял масло. 3.2лита. Шелл ультра авто. Фильтр обычный хондовский. Колодки заказал с Китая 1000₽ весь комплект. Воздушный с Китая 1300. Цепь родная пока. Помыл, помазал. По натяжке на 2/3 хода. Ведущая звезда на 4, ведомая на 5. Зимой возьму Дид 114 звеньев и ведущую звезду. По передаточному числу не понял пока. Возможно немного поменьше надо ведомую а то передачи короткие... Но надо потестить. На регистрацию 9-го октября. Пока больше нечего особо писать. А доехал до ребят которые тут у нас дуги всякие делают... Оценили клетка перед 8+-, зад багажник с рамками и дугами 12+-... Правильная труба, порошок и всё такое. Цена как в Китае но не из фольги. Наверное закажу. Оставлять им мотик на неделю т.к. делают по месту. После регистрации займусь. А потом пластик попочинять останется, и комплект кофров алюминий хочу купить. Колхозить не хочется . Как то так. Зашёл мне этот мотик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за проблемы с регистрацией? Я в августе ставил, записался на госуслугах, на следующий день поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я записался только на 9-е. Всё занято. Раньше нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Роман Боровск сказал:

Я записался только на 9-е. Всё занято. Раньше нет

А говорят у людей нет денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dimonkmv сказал:

А говорят у людей нет денег?

Конечно нету - в Подмосковье все поля либо в многоэтажной застройке (человейники окна-в-окна), либо размечены под застройку и застраиваются. Так что денег нет - они все вложены! В квартиры в человейниках, в участки и дома в нескольких десятках километров от человейников и в машины, чтобы отстоять несколько часов в пробке утром до работы, потом пару часов вечером с работы, ну и несколько часов выходные для проезда к своему застраивающему полю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...