Перейти к содержанию

Цокот з вихлопа мотоцикла


Bogdanich

Рекомендуемые сообщения

Купив мот Spark200r-27до 80 км обкатки все було норм,останні 10 км після заглушкі мотоцикла чутно цокот з вихлопної,хз шо такє,хтось стикався з таким????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то зазоры клапанов бы надо проверить... Не очень понятно в чем вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bogdanich сказал:

Купив мот Spark200r-27до 80 км обкатки все було норм,останні 10 км після заглушкі мотоцикла чутно цокот з вихлопної,хз шо такє,хтось стикався з таким????

Насколько я понял, - это просто щелчки от "игры" металла от нагрева/остывания выхлопной системы - это нормальное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, егерь сказал:

Насколько я понял, - это просто щелчки от "игры" металла от нагрева/остывания выхлопной системы - это нормальное явление.

Я тоже про це думав,оскільки мотоцикл новий і ще гріється,поцокає секунд 10 і перестає

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Роман Боровск сказал:

Так то зазоры клапанов бы надо проверить... Не очень понятно в чем вопрос...

А якщо зазори неправильно виставляни,може такє бути якщо мот новий??А якщо може бути,то чим це може закінчітись якщо не виставить зазори????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bogdanich сказал:

Я тоже про це думав,оскільки мотоцикл новий і ще гріється,поцокає секунд 10 і перестає

С годами это явление сойдёт на нет.

Например моему мотоциклу пошёл 11 год и щелчки давным-давно остались в его древней молодости.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если будут проблемы с клапанами - мотор по другому будет себя вести, это будет заметно сразу. А так, можно наверное еще через сотню проинспектировать.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...