Перейти к содержанию

Кольский 2022


Рекомендуемые сообщения

 Есть большое желание посетить данное мероприятие. Не факт что все сложиться, но очень хочется! Может кто с форума присоединиться...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 часов назад, Vitaliy85 сказал:

 Есть большое желание посетить данное мероприятие. Не факт что все сложиться, но очень хочется! Может кто с форума присоединиться...?

Я на прошлый собирался, но не успел зарегистрироваться, т.к. Мот в апреле был куплен. А регистрацию на полярника прекратили на месяц раньше. Мероприятие проходит раз в три года, планирую ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борг пишет, что регистрация начнется возможно в ноябре 2020. Надо успевать, плохо то, что многие из зарегистрировавшихся по разным причинам не смогут поехать, а места пропадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Акимыч сказал:

планирую ехать

Аналогочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Акимыч сказал:

Борг пишет, что регистрация начнется возможно в ноябре 2020. Надо успевать, плохо то, что многие из зарегистрировавшихся по разным причинам не смогут поехать, а места пропадут.

А приехать без регистрации нельзя? Не пустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, парчаапи сказал:

А приехать без регистрации нельзя? Не пустят?

Нет. Там закрытая территория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, отлично, уже какая-то компания образовывается. Регистрация вроде как до трёх месяцев до даты проведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Vitaliy85 сказал:

ну, отлично, уже какая-то компания образовывается. Регистрация вроде как до трёх месяцев до даты проведения.

На прошлое мероприятие регистрацию раньше закрыли, т.к был достигнут максимум участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где проходит? В инете пишут посёлок Ямбург, по карте 4400 км от меня, это сколько ехать? Примерно дней 5-7 в одну сторону?

В 2018 году Мотополярник проходил под крылом ПАО Газпром, если и в этот раз будет Газпром причастен, можно попробывать выбить от профсоюза дни на поездку, и если очень повезёт, карточку на заправку(я вообще с профсоюзом дружу, меня не обижают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно , в Ямбурге. От меня 3900 км. Примерно неделю ехать, на малокубатуре. Может чуть меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока тоже планирую присоедениться! лишь бы срослось!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вроде как в январе регистрация начнется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт... по ящику о третьей волне в конце зимы поговаривают...

Изменено пользователем Vitaliy85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vitaliy85 сказал:

по ящику о третьей волне в конце зимы поговаривают...

А там четвертая... Пятая...

Виталя, фигня это все! Если есть желание и возможность - надо ехать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там хорошего? Унылый пейзаж, северная погода, хорошая дорога и мажоры в нашивках? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, tim2813 сказал:

Да что там хорошего?

Тим,при всем моем уважении, ты сейчас не правильно сказал! Кому как ни тебе не знать - что цель? Важен сам ПРОЦЕСС! Путешествие за четыре с лишним ткм,дорога,встречи,приключения...

50 минут назад, tim2813 сказал:

мажоры в нашивках

Да какая,по большому счету, разница? Если возник зуд в пятой точке побывать где то и есть к тому возможность,значит надо ехать! Я служил под девизом - делай,что должно и будь что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Ну и лишний раз доказать самому себе,что ты МОЖЕШЬ и ты СДЕЛАЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tim2813 сказал:

Да что там хорошего? Унылый пейзаж, северная погода, хорошая дорога и мажоры в нашивках? :)

 

Тимур, Ямбург просто как цель, а так по пути много интересного: Жигулёвские горы, Башкирия, Урал от Сима до Ивдели, обратно через Пермский край, Татарию закольцую . Максимально местными дорогами с заездами в разные "ебеня". Акимыч с Робинзоном собираются, станем "Чайна бандой" на трёх Дельтах, что нам до этих мажоров. Покатуха должна получиться весьма насыщенной. На крайняк если все обломиться на Алтай катну.

Изменено пользователем Vitaliy85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vitaliy85 сказал:

Тимур, Ямбург просто как цель, а так по пути много интересного: Жигулёвские горы, Башкирия, Урал от Сима до Ивдели, обратно через Пермский край, Татарию закольцую . Максимально местными дорогами с заездами в разные "ебеня". Акимыч с Робинзоном собираются, станем "Чайна бандой" на трёх Дельтах, что нам до этих мажоров. Покатуха должна получиться весьма насыщенной. На крайняк если все обломиться на Алтай катну.

Вот именно!!! Сам мотополярник не главная цель. Как пишут в группе, у Бога и Падучего даты договорены , чтобы совместить. Можно не хилый северный вояж провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я планирую по Уралу прокатиться в следующем году. Буду следить за темой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...