Перейти к содержанию

Покупать или не покупать


Рекомендуемые сообщения

Ну в общем купил я этот драндулетик, вот зиму немного в нем по выходным смотрел, пробовал клапана настраивать но лучше б я в них не лез)

теперь через воздушный фильтр дует выхлопными газами)))))

покатался за зиму 3 раза, тяга хорошая(но мне не с чем сравнивать), расход смешной до сих пор не выкатал топливо что было в баке при покупке.

На 3 передаче выдерает на дыбы, по снегу вообще ездить огонь, но не работает задний тормоз(купил тормозной супорт бу, поршень и шланг был но чето он не оч хочет диск в плотную зжимать но вроде немного работает). В колесах з зади болтаются все спицы и две были уже выломаны давно но они что то вообще не подтягиваются(слышал что можно нагреть горелкой или побрызгать штукой от ржавчины, не пробовал еще). Как думаете долго ли протянет колесо если так на нем ездить учитывая то что не торможу))) и какие могут быть последствия 

 

Система в двигателе нижне распредвальная потому цепи грм нет что не может не радовать, тяга нормальная потому думаю что масло льется через колпачки на клапанах, думаю их поменять но не знаю какие они бывают(типо по чем их подбирают диаметр итд) в магазине говорят что б приносил старые но не хочу два раза двигатель колупать, думаю можно как то по диаметру клапана определить нужный размер но пока не нашел.

двигатель 162fmj, покупкой очень доволен потому что сейчас с олх куда то делись все местные развалюхи по доступной  цене)))

масляный оказалось что ремонт двигателей это не так просто как кажется на видео в ютуб)))))))))))

 

спасибо за ваши ответы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если спицы болтаются, то их просто скоро выломает и диск восьмеркой будет. Так то переспицевать колесо не сложно, но лучше не доводить. Доукомплектовать колесо спицами так же желательно. Если отложить на потом, то скорей всего придется колесо в сборе покупать или кроме спиц ещё и обод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2020 в 11:20, Vitalii1980 сказал:

Я сам на ж/д насыпи снёс километровый столб на пите. 

 

Так же на кайо-140 снес бетонный столбик, высотой с метр. Стоял ровно вверх, стал почти под 45 градусов. Видать вообще без фундамента. У меня чуть согнуло руль и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2021 в 22:21, мотокросный чайник сказал:

но не хочу два раза двигатель колупат

А зачем два раза? Разобрал, снял, пошел в магазин или где там у вас запчасти продаются и купил, такие ходовые мелочи в наличии всегда будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...