Перейти к содержанию

Подскажите с выбором большого эндуро


Texas

Рекомендуемые сообщения

400 на кЕтайца ?! :blink: 

Мммм , дядя , может лучше свежего породистого скакуна взять , деньги есть уж коли ? :unsure:

Изменено пользователем GreK_77_RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Друзья, посоветуйте что брать.

Повторяю совсем хард не надо, кататься в основном по песочку в карьере и лесу с оврагами.

Приятели, которые на ктм катаются советуют новым эндуро брать.
На новый ктм жалко денег, тем более я еще не понял нравится ли мне эндуро. Хочу450
Если так можно вопрос сформулировать, то какой среди китайцев 450 топ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, GreK_77_RUS сказал:

Мммм , дядя , может лучше свежего породистого скакуна взять

maxresdefault.jpg

Если ты это имел ввиду, то этих денег и на переднюю ногу не хватит:D, как и у техники с мотором, по схожим х-ам 300-450 китайца, человеку катать нужно, а не запы собирать на б\у япо-евро эндурика из под выросшего "спортсмена" ))

14 часов назад, Texas сказал:

если за эти деньги что то лучше можно взять, то тоже посоветуйте пожалуйста

Только не 2т..! и не лезь ты к этим gr и прочих bse, там только понты при тех же железяках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Texas сказал:

Друзья, посоветуйте что брать.

Повторяю совсем хард не надо, кататься в основном по песочку в карьере и лесу с оврагами.

Приятели, которые на ктм катаются советуют новым эндуро брать.
На новый ктм жалко денег, тем более я еще не понял нравится ли мне эндуро. Хочу450
Если так можно вопрос сформулировать, то какой среди китайцев 450 топ?)

Из китайцев нет ничего. Копи денежку на сузуки или ктм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Олег Владимирович сказал:

Из китайцев нет ничего

Сам то пробовал на китайце 450? Мне случай предоставился презентовать Азию Винг.. Скажу что ктм250 за 600тыс, а Азия тогда стоила 170.. и рядом с ей не ровня.. Что по тяге что по подвеске.

Я бы до сих пор собирал на японца.. а на китае катаюсь 5 сезонов не видя асфальта.. и только нахваливаю, меняя масло и добавляя бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

Сам то пробовал на китайце 450? Мне случай предоставился презентовать Азию Винг.. Скажу что ктм250 за 600тыс, а Азия тогда стоила 170.. и рядом с ей не ровня.. Что по тяге что по подвеске.

Я бы до сих пор собирал на японца.. а на китае катаюсь 5 сезонов не видя асфальта.. и только нахваливаю, меняя масло и добавляя бензин.

ну и сравни ттх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Олег Владимирович сказал:

ну и сравни ттх

Ровняют пусть диванные эксперты.. , крутящий момент на голову выше - литров мало не бывает;)

зы. ..на 125ке кроссовой лс на бумаге тоже до хрена, вот только на поверку они хромые((

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кому Китайца мало

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе авантисов в вк сравнивали 450 и 300. В результате пришли к выводу, что 300 в последнем исполнении у китайцев лучше. Был даже график с диностенда на 300ке с последним инжектором. Если не лень, почитайте.
Думаю, что и у других китайских брендов есть нечто похожее на данный мотор.
Так же я уже писал. Обратите внимание на геометрию рамы (на сколько удобно в стойке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, bvvbasik сказал:

В группе авантисов в вк сравнивали 450 и 300. В результате пришли к выводу, что 300 в последнем исполнении у китайцев лучше

У 450 один недостаток.. наличие птс скромно умалчивается(( на Азии винг они точно были

12 часов назад, bvvbasik сказал:

 с последним инжектором

Для покатух в дичине инжектор сроду не взял бы.. На карб прокладку даже из бересты вырезать можно, с инжектором сей фокус не пройдет :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2020 в 18:27, Texas сказал:

гр8 стоит 350. Хочу в 400 уложиться за китайца (горя не хотелось бы хлебнуть))

а дороже можно и брендовые смотреть

с такими деньгами нехрен даже смотреть не китайцев. Спокойно можно найти свежий мот и кататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Олег Владимирович сказал:

с такими деньгами нехрен даже смотреть не китайцев. Спокойно можно найти свежий мот и кататься

Свежий это 18 года с раздолбаной поршневой ?

Которую по регламенту через 150мт\ч менять..:D или свежее посмотрим по цене 2х китайцев.. Это уже похоже на тролинг, а не здравомыслие :mellow:

Изменено пользователем ПетровичЪ
БИТАЯ ССЫЛКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Олег Владимирович сказал:

с такими деньгами нехрен даже смотреть не китайцев. Спокойно можно найти свежий мот и кататься

за 400 искать всю зиму можно, и вряд ли свежее второго ремонтного размера найдёшь и то если повезёт. а потом по весне нового китайца за пятихатку брать придётся :(

потому как рубль как с горки на санках катится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими деньгами нехрен даже смотреть не китайцев. Спокойно можно найти свежий мот и кататься

Не всякое оценочное суждение должно являться модификатором поведения. smile.png

Я бы с Вами согламлся два года назад. Возможно даже год. Но сейчас я свое мнение поменял. Петровичъ все правильно написал. Кроме того, китайцы очень сильно в качестве потянулись, тем более, если не брать самые дешёвые мотоциклы.

Мне изначально один мой знакомый, почти друг, сказал брать нового Китайца, а не новый Кавасаки (в прошлом году) . Я ему благодарен. Знакомый - мото журналист с огромным стажем.

В общем моё имхо, это хороший китаец. А ломаться будет все. И запчасти на китайские мотоциклы будут стоить дешевле.

 

Все сказанное - моё личное мнение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2020 в 18:05, ПетровичЪ сказал:

Свежий это 18 года с раздолбаной поршневой ?

Которую по регламенту через 150мт\ч менять..:D или свежее посмотрим по цене 2х китайцев.. Это уже похоже на тролинг, а не здравомыслие :mellow:

В 02.11.2020 в 17:01, ПетровичЪ сказал:

Китайца можно еще

взять не дороже 200 тыс.руб. За большие деньги лучше нормальный мотик. Выбор есть, и неплохой. Сузуки ДРЗ, гусенок, кавасаки версус, трансальп к примеру. У всех китайцев пластилиновая подвеска. И потом вы читайте внимательно посты, если не понравился КЛХ с его весом, то нахрена ему тогда 170 кг. железа с 30-ю китайскими лошадями.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, bvvbasik сказал:

Не всякое оценочное суждение должно являться модификатором поведения. smile.png

Я бы с Вами согламлся два года назад. Возможно даже год. Но сейчас я свое мнение поменял. Петровичъ все правильно написал. Кроме того, китайцы очень сильно в качестве потянулись, тем более, если не брать самые дешёвые мотоциклы.

Мне изначально один мой знакомый, почти друг, сказал брать нового Китайца, а не новый Кавасаки (в прошлом году) . Я ему благодарен. Знакомый - мото журналист с огромным стажем.

В общем моё имхо, это хороший китаец. А ломаться будет все. И запчасти на китайские мотоциклы будут стоить дешевле.

 

Все сказанное - моё личное мнение.

 

Китайцы потому и дешевые, что из пластилина сделаны. За цену до 200 тыс. это еще терпимо и поменять вышедшую из строя деталь недорого, но за 400 это уже слишком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Олег Владимирович сказал:

Китайцы потому и дешевые, что из пластилина сделаны. За цену до 200 тыс. это еще терпимо и поменять вышедшую из строя деталь недорого, но за 400 это уже слишком. 

 

post-14023-1583778690_thumb.jpg

post-14023-1583778558_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Wise! сказал:

 

только на нем следить за сцепкой и коробкой, бывает 3 передача слизаеться.

Откуда такая инфа? Первый раз слышу такое про 174 мотор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Олег Владимирович сказал:

post-14023-1583778690_thumb.jpg post-14023-1583778558_thumb.jpg

Сдуру можно и .. э.. что угодно сломать.

В инете, к примеру, не особо трудно найти фотки про не менее люто поломанные "почти на ровном месте" траверзы, колёса, вилки, маятники и прочие части катээмов, ямах и т.п. эндур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...