Перейти к содержанию

racer panther 300 Резина


Александр38

Рекомендуемые сообщения

Привет ребята. Купил новый racer panther 300. До этого не было мотика никакого. И теперь возник вопрос с передней резиной. Родную хочу поменять. Подскажите , какую лучше поставить?

Изменено пользователем Александр38
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, вот как ответить на твой вопрос? Так же как ты его задал? 

Резиновую, черную покупай. 

В таком вопросе на первом месте условия эксплуатации. Асфальт, твердый грунт, мягкий грунт. 

Если твердый и мягкий грунт можно усреднить, то для асфальта нужна совершенно другая резина. Да, да, да есть универсальная, но, ведь кто то только по асфальту ездит и ему даже универсальная ни к чему. 

 

Изменено пользователем Sazan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно туговато у меня с объяснением. Я совсем новичок тут, так что извиняйте. Катаюсь я везде, но больше наверное грунт. Родное стоит которое, мне кажется оно даже на резину не похоже. Заднее на русскую поменял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Александр38 сказал:

Да, конечно туговато у меня с объяснением. Я совсем новичок тут, так что извиняйте. Катаюсь я везде, но больше наверное грунт. Родное стоит которое, мне кажется оно даже на резину не похоже. Заднее на русскую поменял. 

Вот тема где обсуждают, почитай, может что то и тебе приглянется 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Александр38 сказал:

Привет ребята. Купил новый racer panther 300. До этого не было мотика никакого. И теперь возник вопрос с передней резиной. Родную хочу поменять. Подскажите , какую лучше поставить?

Я петрошину ставил.http://petroshina.ru/catalogitem.php?idd=176

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я назад петрошина поставил, а на перед как она? Явно лучше чем родная? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилась. Многое зависит от условий эксплуатации. Я изначально многого не жду от китайского мотоцикла. Завелся и едет, уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я убивался по 100 раз на день, пока заднюю не поменял, но не совсем стало хорошо. Матает ещё. Вот теперь хочу поменять и переднее. А где посоветуйте колеса закать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Александр38 сказал:

Я назад петрошина поставил, а на перед как она? Явно лучше чем родная? 

Гораздо. Спереди и ресурс неплохой, и вес на уровне других. Может, асфальт не очень держит, но всё остальное- не сравнимо. Особенно зимой неплоха. 

Купить можно на ихнем магазине, на сайте указан, доставка деловыми линиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Александр38 сказал:

Да, конечно туговато у меня с объяснением. Я совсем новичок тут, так что извиняйте. Катаюсь я везде, но больше наверное грунт. Родное стоит которое, мне кажется оно даже на резину не похоже. Заднее на русскую поменял. 

были велосипедные треугольницкие покрышки, за одно торможение до тряпки стирались. пипец "резина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...