Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Случилась такая ситуация: ехал на лифане по дороге примерно под 80кмч и мотоцикл на ходу заглох. Начал заводить не заводится , проверил искру- искра есть, проверил поступает ли бензин-поступает, компрессия есть.

В чём проблема?

Привалок домой: снял карб а у меня стоит Микуни проверл - забит воздушный жиклёр , почистил, поставил на место. 

Начинаю заводить - не заводится.

В чём мать твою дело ?

Подскажите пожалуйста, я больно не опытен.

Изменено пользователем NikelBraun

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Aleksander_2003
      Всем добрый день. Помогите с проблемой. 
      Ехал на своем Eurotex bullet 150, поднялся в небольшую горку(около 8-9° и 4-6 метров) и резко пропала реакция на газ, затем он вообще заглох. Посмотрел, тросик целый, заслонка открывается.
      Силовой провод искру даёт (проверил на автомобильной свече. Поставил новый топливный фильтр. С чем может быть связана проблема? Есть гарантия в таком случае, что при замене карбюратора все будет работать?

• От Максим Столбов
      Всем привет. После долгого простоя решил достать свой мотоцикл. Motoland Xr250 enduro. Зарядил аккумулятор, прокатился километра 2, потлм поставил. Очень долго крутил мотоцикл и подзаряжал аккумелятор. Мотоцикл завёлся, он проработал минут 20, затем я его заглушил. После этого у мотоцикла пропала искра при запуске со стартера, позвонил катушку, все хорошо. Решил попробовать искру при кикстартере. И чудо-появилась. Так, вот, сталкивались ли вы с такой проблемой и как решали, свеча новая, если что, аккумулятор заряжен полностью.
    • От мотоленд CRF 250
      Всем привет.Мужики! Подскажите советом,мотоцикл не заводится искра есть бензин поступает,но не заводится аккумулятор 2 раза посадил но не завёлся,уже незнаю куда копать(((
    • От -NightWolf-
      Всем доброго времени суток! На днях наконец-то завел свой bm classic и поехал кататься, первый раз в этом году (Развалился ротор, пришлось несколько месяцев потратить на его поиск и доставку). Но долго поездить не получилось, спустя 5 минут внезапно пропала тяга от слова "совсем", а когда я убавил газ, он заглох и перестал запускаться, только пару раз "чихнул" в воздушный фильтр. Свечи, бенз менял. Поделитесь советом, где искать причину
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...