Перейти к содержанию

M2 или Z7


Andrey S-pb

Рекомендуемые сообщения

Привет, парни мучаюсь выбором что взять, М2 или Z7. Сезон катал на J2, отличный мопед, ни разу не подвёл, передал его своему сыну, теперь вот думаю что себе брать. Катаюсь по лесу, иногда в грязи, подскажите, буду благодарен любому мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно М2,  177 мотор 27 сил когда надоест есть возможность поставить бигбор 300кубиков 34 силы, отличный вариант. 

А так на что грошей хватит, хотя с таким курсом скоро Z7 стоить будет хорошо так за 200...:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет товарищи!!!! Я тоже мучался с выбором м2 или z7. Точнее жаба мучала. Выбор очевиден. Купил себе m2.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, мот сказал:

240 тыщ..!!!  однако, однако. недешево нынче кататься .

Нуууу , в общем то есть за, что,  всётаки полностью люминтиевая рама , 177mm и мелочёвка типа двойного глушака , псевдобагажник за который его удобно хватать и ещё немаловажный фактор более богатый выбор тюнинга специально для него (+ от RTC300 много всего подходит) и есть версии с ПТС 

Каждый в меру своего кошелька катает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, мот сказал:

240 тыщ..!!!  однако, однако. недешево нынче кататься .

Да согласен. Я давно начал кататься на китайских мопедах. Был nexus xt250, irbis xr250r и ttr. Но все это в своем роде дорожные мотоциклы. И как только начинаешь на них пробывать катать эндуро, они просто рассыпаются. Поэтому и решил взять что то посерьезней. БУ япония в виде джебела, бахи и прочих укатанных софт эндуро на воздушной чекушки в эту сумму не впечатлило. Покатался и что то восторга не ощутил. Что то посвежей, поинтересней, стоит совсем невменяемых денег. Решил попробывать опять китайца, но на этот раз поинтересней.  Рассматривал именно Z7. Но взвесив все за и против, выбрал М2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...