Перейти к содержанию

Посоветуйте онлайн-площадку по продаже мотоциклов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, живу в Грузии, Тбилиси. Интересуюсь китайскими мотоциклами эндуро, думаю куплю подержанный, в России, в частности в Москве.
Если вы можете научить меня интернет-магазин, где я могу найти мото. Знаю только один "авито"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, если именно б/у в РФ, то в первую очередь moto.auto.ruavito.ru и yula.ru. Ну, может быть, ещё moto.drom.ru и irr.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Giorgi Mamaiashvili сказал:

в частности в Москве.

Зачем так далеко? В Краснодарском крае и на Ставрополье много мотов продается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2020 в 04:06, ecconaut сказал:

Привет, если именно б/у в РФ, то в первую очередь moto.auto.ruavito.ru и yula.ru. Ну, может быть, ещё moto.drom.ru и irr.ru.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2020 в 14:26, Летучий Голландец сказал:

Зачем так далеко? В Краснодарском крае и на Ставрополье много мотов продается...

Спасибо, просто в москве есть люди , которые будут проверять мото и отправят мне в тбилиси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2020 в 14:30, Giorgi Mamaiashvili сказал:

Интересуюсь китайскими мотоциклами эндуро, думаю куплю подержанный, в России, в частности в Москве.

Уважаемый, брать БУ китайский эндурик фактически вслепую и тащить его из москвы в тбилиси , затея мягко говоря хреновая, очень большая лотерея и большие шансы , что по приходу вас будет ждать разочарование или вообще ничего...:unsure:

Если в Тбилиси действительно так туго с техникой , я Вам советую купить новый мот в московском салоне, это будет ненамного дороже, тем более во многих салонах доставка по РФ бесплатная , а там на границе и сами бы забрали.

Так больше шансов , что в итоге все останутся довольны. ;)     

Изменено пользователем GreK_77_RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, GreK_77_RUS сказал:

Уважаемый, брать БУ китайский эндурик фактически вслепую и тащить его из москвы в тбилиси , затея мягко говоря хреновая, очень большая лотерея и большие шансы , что по приходу вас будет ждать разочарование или вообще ничего...:unsure:

Если в Тбилиси действительно так туго с техникой , я Вам советую купить новый мот в московском салоне, это будет ненамного дороже, тем более во многих салонах доставка по РФ бесплатная , а там на границе и сами бы забрали.

Так больше шансов , что в итоге все останутся довольны. ;)     

Да, со сравнением москвы, у нас туга. можно найти хонда срф250л за 3.5$. а китайские только 1 магазин, где не большой асортимент. вот смотрю цены и думаю, лутше купить 2016-2017 хонда чем 2020 авантис за адно  и те же деньги . думал что будет дёшева.
 200000 рублей около 2600$ + перевозка + разтаможка и оформление.
 Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2020 в 15:26, Летучий Голландец сказал:

Зачем так далеко? В Краснодарском крае и на Ставрополье много мотов продается...

Кстати у нас в Краснодарском крае не всё так гладко. Хочу купить Racer SR-X2 CROSS X2, но по краю в магазинах пока не нашёл, чтоб были в наличии. Вот уже третий день лопачу интернет, обзваниваю магазины, пока безрезультатно. Тогда может и мне подскажите какой-нибудь интернет-магазин с доставкой в Краснодарский край!?! Буду премного благодарен. Отправил заявку на оф.сайт Racer, но ответа пока нет. 

Пи. Си. Прошла инфа от одного магазина, что данная модель в этом году не производилась. Что то с трудом вериттся, но на прилавках у нас в данный момент SR X2 не видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище,уже много мотов, вполне востребованных потребителями, почему то перестали выпускать... Объяснения этому я не вижу. Поэтому если ты запал на конкретную модель, ищи б/у с малым пробегом от одного хозяина, если же цель именно новый мот - ищи с аналогичными характеристиками! Лично для себя я сделал вывод - китайский мотопром примерно одинакового качества, а надёжность Мота определяется твоим отношением к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Дружище,уже много мотов, вполне востребованных потребителями, почему то перестали выпускать... Объяснения этому я не вижу. Поэтому если ты запал на конкретную модель, ищи б/у с малым пробегом от одного хозяина, если же цель именно новый мот - ищи с аналогичными характеристиками! Лично для себя я сделал вывод - китайский мотопром примерно одинакового качества, а надёжность Мота определяется твоим отношением к нему.

Всё верно, вот поэтому и хочу новый мотик из коробки, чтобы каждый узел сам смазал, чтоб знал какое масло залил и т.д. А если б/у с аналогичными характеристиками, ну не знаю... Я новичок в этой теме и на ум ничего не приходит. Подскажите, может вы знаете. И так, основные для меня параметры мотика: в первую очередь цена (до 150 т.р.), полноразмерный с высотой по седлу 93-94 см. (мой рост +185 см.), желательно кросс (для легких покатушек уже есть, но и жёстко прыгать не собираюсь), до 300л.с (вешу однако не мало) с движком 170-172 и с водяным или масляном охлаждинием (ибо лето в Краснодарском крае жаркое) , с регулируемой подвеской (как минимум задний амморт), без ПТС. Буду рад если подскажите аналоги. А так если не найду SR-X2, то буду расматривать ещё побюджетнее Racer Enduro 300 RC300-GY8A. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • slim изменил название на Посоветуйте онлайн-площадку по продаже мотоциклов
3 минуты назад, Sergunia777 сказал:

Ну неужели нет ничего по похожим характеристикам? 

До 300 л.с Китай не делает))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Sergunia777 сказал:

до 300л.с

Однако... Столько даже у Голдвинды нет!?

Ты наверно с объемом попутал? Подсказать по эндуро,к сожалению не могу - сам на круизере катаюсь. Хотелось бы турэндуро с кубатурой побольше,но в ближайшем будущем не могу себе позволить замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, лошадки с кубиками попутал. Но тем не менее смысл понятен. Полопатил немного интернет, под мои хотелки цена от 180 тыров и выше, чего не могу себе позволить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2020 в 10:23, Giorgi Mamaiashvili сказал:

Да, со сравнением москвы, у нас туга. можно найти хонда срф250л за 3.5$. а китайские только 1 магазин, где не большой асортимент. вот смотрю цены и думаю, лутше купить 2016-2017 хонда чем 2020 авантис за адно  и те же деньги . думал что будет дёшева.
 200000 рублей около 2600$ + перевозка + разтаможка и оформление.
 Спасибо за совет.

Дружище, бери хонду и не думай. 2016-17 это по сути новый мотик. Будешь кататься долго и счастливо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, мот сказал:

у нас в магазе авантисов валом, зашел глянул - есть и с 172фмм и с 170мм и еще чего попало.
погугли - магаз на Советском тракте д. 14, г. Киров, кировская обл. отправить сейчас не проблема.

Спасибо, но они все воздушки. Если водянки то я уже по цене не осилю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2020 в 10:23, Giorgi Mamaiashvili сказал:

Да, со сравнением москвы, у нас туга. можно найти хонда срф250л за 3.5$. а китайские только 1 магазин, где не большой асортимент. вот смотрю цены и думаю, лутше купить 2016-2017 хонда чем 2020 авантис за адно  и те же деньги . думал что будет дёшева.
 200000 рублей около 2600$ + перевозка + разтаможка и оформление.
 Спасибо за совет.

Гомарджеба! Смотри по деньгам. Японец однозначно по качеству лучше, Но,  для того, чтобы купить б.у. нужно хорошо диагностировать самому или в сервисе. Сколько и как катали - не известно. Высока вероятность, что потребуется ремонт сразу или в скором времени. Стоимость запчастей будет в 10 раз выше, чем на китайца. Для примера, у меня пульт на Хонду стоит 10 тыс. руб, а на китайский Лифан 1 тыс. и это надо постараться найти вай ме. Так что решай по задачам и возможностям. Возможно, лучше взять нового китайца, перебрать, устранить косяки и радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wise! сказал:

Есть человек ,который может достать рейсер х2 дешевле

Дешевле чем цена производителя? В коробке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wise! сказал:

в коробке, цена час не знаю , но было что то в районе 145-170

Можно и замутить сделку, если этот человек согласен на оплату при получении. На что он вряд ли согласится. Перестраховываюсь потому что есть печальный повод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, 2021г. Обновлённый, предзаказ на 1апреля 2021г. Ну чтож, подождём. Значит возобновится производство этих моделей. Буду мониторить. Спасибо за наводку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...