Перейти к содержанию

Посоветуйте сигналку на альфу


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Думаю заказать себе с Китая двустороннюю сигнализацию "OEM SPY 5000m" 

https://a.aliexpress.com/_AMG9Tr

 

Отзывы просто пушка, за 4500 рублей лучше не нашёл, но нигде нет информации об электропотреблении.

У меня слабенький аккум и генератор, боюсь что быстро аккум весь высадит. 

 

Кто себе устанавливал сигналку, можете посоветовать что-то?

 

 

Изменено пользователем ciforki234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно занимался подобным вопросом. Делюсь мыслями. Функционал автозапуск и датчик объема не нужны от слова совсем. Все китайские сигналки работают по единому принципу. Стоимость данной сиги не оправданно высока. Себе взял с функцией PKE - т.е. бесключевой доступ, очень удобно, не надо кнопки нажимать и пульт из кармана доставать. Подошел, включил зажигание - охрана снялась. Выключил зажигание - встала на охрану. Тронул мот в режиме охраны- если брелок в кармане охрана снялась, но если не включил зажигание - снова активировалась. С проводами и алгоритмами работы тоже разобрался эмпирическим путем. У китайцев есть несоответствия в описании. Так что смотри более дешевый вариант https://aliexpress.ru/item/32844822039.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.420e33ed2PHi3i&_ga=2.112227783.2138152255.1607090815-1506251303.1579538235&sku_id=10000011301690568

 

Да, в режиме охраны ест 5 mA в режиме тревоги в пике 300 mA цифры округляю

Изменено пользователем Serge.78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Serge.78 сказал:

Себе взял с функцией PKE . Так что смотри более дешевый вариант https://aliexpress.ru/item/32844822039.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.420e33ed2PHi3i&_ga=2.112227783.2138152255.1607090815-1506251303.1579538235&sku_id=10000011301690568

 

Да, в режиме охраны ест 5 mA в режиме тревоги в пике 300 mA цифры округляю

Об РКЕ не задумывался, звучит заманчиво. Спасибо.

 

Тестировали дальность обратной связи? Я в гетто живу, особенно актуальна мне она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ciforki234 сказал:

Об РКЕ не задумывался, звучит заманчиво. Спасибо.

 

Тестировали дальность обратной связи? Я в гетто живу, особенно актуальна мне она

нет, дальность не проверял тут много от количества помех зависит. Думаю метров 100 - 150 пробьет.  У PKE зона покрытия не более 5 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все остальные решения со связью со смартфоном и треккерами  кушают электричества много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставить иммобилайзер с рфид меткой тоже не вариант, т.к помех много и не услышишь когда мот заглохнуть на ходу захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяется несколько сигналок. От скутера, детского квадра и ещё от чего-то. Отдам за пивас. Только самовывоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заказал и установил такую:

https://a.aliexpress.com/_98NWzE

 

Сигналка поставляется с микроволновым датчиком и антенной, которая реально далеко ловит. Чувствительность микроволнового датчика настраивается. Если подойти к мотоциклу и постоять немного, срабатывает. Два брелка в комплекте и чехол для них. 

 

Брелок с обратной связью, на экране которого разные ништяки, включая уровень сигнала. Есть запуск с брелка. 

 

Короче всем доволен, именно чтобы с обратной связью, так далеко ловило, с микроволновым датчиком и автозапуском - аналогов не нашёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...