Перейти к содержанию

Omaks Phoenix 125cc


murat

Рекомендуемые сообщения

Кто что может сказать о http://www.omaks.ru/goods.php?id=199 ? Как он в эксплуатации? Кто нить на нем ездил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что может сказать о http://www.omaks.ru/goods.php?id=199 ? Как он в эксплуатации? Кто нить на нем ездил??

Симпатичный. Мне кажется слабоватый он. И чета чувак там в коменте загнул, что он 140 выжал. С 9лошадями 90 под ветер максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение не пользователя, а так... бесполезный мот. Расчитан на подростков, чтобы девок на внешний вид завлекать - других функций у этого мота нет. У Патрона такой же в продаже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Патрона даже помощнее мот. Если интересуешься в целью именно на нем (омаксе) ездить, то брать не стоит. Посадка неудобная (спортбайкерская - буквой зю), едет медленно. AndyFree правильно сказал - больше 90 он не выжмет. Будешь выглядеть нелепо с такой скоростью (это максималка, крейсерская еще меньше), сидеть неудобно и материться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы из всего этого выбрал.......ничего бы не выбрал, я бы взял Стрит 200 или на крайняк даже 125ку.......по динамике и максималке не уступит не один из них( а двухсотка останется в большом плюсе) Да и не так кидается в глаза как этот " омакс ".......ну низнаю тебе решать) Будешь выглядеть не лепо на трассе на таком байке при скорости 90км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Решил к летнему сезону пересесть с 4 колёс на 2. Бюджет 60-70 тыс. На нормального Японца не хватит...выбираю Китаёзу. Сильно приглянулся Omaks Phoenix 125cc, но не могу нигде найти отзывы о нём. Подмогите с выбором. Как он по качеству, стандартные ли габариты ( будет ли удобно сидеть человеку с ростом 180 см)? Какая максимальная скорость? Нужна ли категория А или он идёт с документами до 50 куб? Ну и т.д.

Буду благодарен за любой отзыв ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже раньше рассматривал как вариант . но вскоре передумал ,

он по габаритам мал , звук скутерный .

вообщем китай китаем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его видел в живую. Низок будет и мал, не думал что на столько игрушичен выглядит.

Может просто к своему привык, а так смотрится нормально, ну и звук конечно доработать можно, по скорости могу одно сказать около 100 км/ч, больше не ожидай от этого двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда кто-нибудь подскажет по этой модели? Вроде япошка, бывшая Honda. На вид понравился, отзывов мало, но в основном хорошие. Вот такая моделька kymco quannon 125. Стоит ли брать 2 годовалую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно приглянулся Omaks Phoenix 125cc, но не могу нигде найти отзывы о нём

Чего то не верится, одна из самых распространенных моделей мотоциклов начиная от 125сс и заканчивая-250сс,на ютубе только введи феникс сразу куча вылезит с сылками, да на украинских форумах полазте там этого материала валом. С ростом 180 он будет мал. И уважаемые гаспода пишите откуда Вы сами будете, нечего здесь в партизан играть. А то просите совета, а послать Вас некуда! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ростом 180 он тебе точно не подойдет.Я ростом 186 езжу на Nexus g200gs (он же Omaks он же viper xt) тебе как вариант можно рассмотреть с твоим бюджетом, я за 64 брал и покупкой доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Мой рост 182 вес 93(очень плотного телосложения) чесно скажу маловат. Расскажу свои первые впечатления:

купил со скидкой так-как были лопины по пластику (пока шол в россию) ну ничего, привез домой НЕЗАВОДИТСЯ после 20 минут стараний как-то завели) обороты не держит глохнет на ходу, оказалось шланчик от бака к насосу перегнутый в колено не пускал бенз! исправил. При повороте руля влево даешь газ он не сбавляется, китайский) жесткий тросик сам давит на карб, короче проблема +1. После 10км езды пришлось подтягивать цепь. Про пластик вообще пздц... выезжая (точнее- выкатывая!) его из гаража через порог 10см. услышал "хрякс" не придал значения после мыть начал выяснилось что это вся бочина из пластика оторвалась от болтов и зажила своей жизнью! при скорости 35-40 км попал в маленькую ямку услышал что другая половина корпуса пластика зажила по своему, в общем сейчас весь на скотче. Так что мой совет сразу снять и укрепить пластик изнутри -в особенности места крепления болтов. А в целом резвый, из далека красивый аппарат! post-8473-0-20348100-1337579244_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил к летнему сезону пересесть с 4 колёс на 2. Бюджет 60-70 тыс. На нормального Японца не хватит...выбираю Китаёзу. Сильно приглянулся Omaks Phoenix 125cc, но не могу нигде найти отзывы о нём. Подмогите с выбором. Как он по качеству, стандартные ли габариты ( будет ли удобно сидеть человеку с ростом 180 см)? Какая максимальная скорость? Нужна ли категория А или он идёт с документами до 50 куб? Ну и т.д.

Буду благодарен за любой отзыв ;)

я сидел на нем. он чуть меньше стандартного спорта, при моем росте в 178 колени были выше бака. но это уже кому как. нравится-можно и так ездить. а посмотреть и купить его можно тут мотосерп хочу добавить,байки делают конечно красивые,наши желтолицие поглотители лапши, но качество...как попадется. в магазе всех грехов и не заметишь,а как выкатил за ворота и привет...есть еще один минус,самый поганый-все делали заводские на китайских аппаратах не маркируются и найти что то взаимозаменяемое не реально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

да у меня такой был 3 дня назад продал не чё так не прихатлив а у моего друга каждую неделю наебывался кароче если хочешь себе такой то как павезёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят омакс феникс хуйня такая что пездец даже ни знаю брать мне 250 подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...