Перейти к содержанию

Cyber Scrambler с минимальным бюджетом


CYBERBIKE

Рекомендуемые сообщения

Привет. Меня зовут Артём и с раннего детства я люблю конструировать. В младших классах я ходил на всевозможные кружки и строил летающие модели самолётов, высокоскоростные автомодели и реалистичные модели кораблей. учавствовать в разного рода соревнованиях. Сейчас я горю желанием воплотить мечту детства - построить мотоцикл мечты. За основу взята рама китайского малокубатурного мотоцикла omaks и некоторые деталей от других малокубатурных мотоциклов (Yamaha , Kymko). 
Цели моего проекта:
1. Попасть на международную мото-выставку с уникальным мотоциклом с собственным дизайном и заслужить признание в сообществе мотоциклетных кастомайзеров. 
2. Ездить с удовольствием на мотоцикле , который собрал своими руками. 
Подробно отследить мой проект можно на страничке Instagram: bike_custom94

F4C6D71C-5784-45AC-982D-49B56030FC83.jpeg

Изменено пользователем CYBERBIKE
Добавил фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, ты собрал мотоцикл из серийных деталей. Несомненно это не каждому под силу и это указывает на то что руки растут из правильного места. Но этим занимается много народу . А что бы мотоцикл стал:

5 часов назад, CYBERBIKE сказал:

уникальным мотоциклом с собственным дизайном

Надо разработать конструкцию с "0". Сварить оригинальную раму, соорудить особенные подвески. Ну двигатель это конечно сложно (хотя люди и двигатели конструируют полнотью взяв только поршни и шатуны от серийных- ну это уже высший пилотаж). А так рама типа дельтабокс, вилка перевертыш, моноамортизатор заднего маятника- все это существовало уже много лет. Но порыв хороший. Не бросай этого дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, MEN сказал:

Дружище, ты собрал мотоцикл из серийных деталей. Несомненно это не каждому под силу и это указывает на то что руки растут из правильного места. Но этим занимается много народу . А что бы мотоцикл стал:

Надо разработать конструкцию с "0". Сварить оригинальную раму, соорудить особенные подвески. Ну двигатель это конечно сложно (хотя люди и двигатели конструируют полнотью взяв только поршни и шатуны от серийных- ну это уже высший пилотаж). А так рама типа дельтабокс, вилка перевертыш, моноамортизатор заднего маятника- все это существовало уже много лет. Но порыв хороший. Не бросай этого дела. 

Конечно все сказано тобою верно , А под вышеуказанной фразой Я имел ввиду (наверное из-за того , что я не указал этого возникают вопросы) , что на этой раме будет стеклопластиковый корпус изготовленный мною , который будет координально менять вид мопедки.  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...