Перейти к содержанию

День Сурка 2021. Первомай.


Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Serega_80 сказал:

А так встретиться можно бы

 

9 минут назад, Павел74 сказал:

могу встретьть чаем кофием напоить!

Всё это приятно и здорово?, только мы тут немного не по теме флудить начали. Ближе к поездке создам соответствующую тему, там и поиск попутчика будет и затем история путешествия. А тут вроде про начало сезона болтают. Если встреча на 1 мая планируется, то я в пролёте. Скорее всего я в это время ещё не вернусь с Астраханской рыбалки на воблу. А вот если 9 мая, то всё возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 12.01.2021 в 12:46, shorsik сказал:

 Если встреча на 1 мая планируется, то я в пролёте. Скорее всего я в это время ещё не вернусь с Астраханской рыбалки на воблу. А вот если 9 мая, то всё возможно.

Что на 1 мая, что на 9, выходных по три дня.

По сложившейся традиции встреча 1 мая, ближе к встрече, будем мониторить погоду, и как карта ляжет, если дожди на 1 мая, то думается можно и на 9 мая собраться.

Но опять же, как решит большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Serega_80 сказал:

Что на 1 мая, что на 9, выходных по три дня.

По сложившейся традиции встреча 1 мая, ближе к встрече, будем мониторить погоду, и как карта ляжет, если дожди на 1 мая, то думается можно и на 9 мая собраться.

Но опять же, как решит большинство.

Как бы традиция- встретиться,а числа каждый раз разные. Первая была 12 июня,вторая 9 мая,третья 1 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Serega_80 сказал:

Что на 1 мая, что на 9, выходных по три дня.

По сложившейся традиции встреча 1 мая, ближе к встрече, будем мониторить погоду, и как карта ляжет, если дожди на 1 мая, то думается можно и на 9 мая собраться.

Но опять же, как решит большинство.

Погода не предсказуема,может 1го дождь пойти а 2го солнце))...А если по существу,то может кто надумает не во дворе а на природу в районе Суровикино,Я присоединюсь,да и Серёга не против ...У него на первомай выходные а на 9 концерты,будет занят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dimonkmv сказал:

Как бы традиция- встретиться,а числа каждый раз разные. Первая была 12 июня,вторая 9 мая,третья 1 мая.

Да тебе о числах говорить?!ты в году раза 4 был у нас!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Моисеич лично у меня за год раз 8!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Павел74 сказал:

Погода не предсказуема,может 1го дождь пойти а 2го солнце))...А если по существу,то может кто надумает не во дворе а на природу в районе Суровикино,Я присоединюсь,да и Серёга не против ...У него на первомай выходные а на 9 концерты,будет занят...

Я не против и природы, если нет, придется косить огород и лагерь там разбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Павел74 сказал:

Погода не предсказуема,может 1го дождь пойти а 2го солнце))...А если по существу,то может кто надумает не во дворе а на природу в районе Суровикино,Я присоединюсь,да и Серёга не против ...У него на первомай выходные а на 9 концерты,будет занят...

Я тоже думаю надо на природе становиться лагерем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по еврейски,взял 2недели отпуска на майские,чтоб и праздники еще продлили его,поэтому на работу к концу мая ближе :) В июне тоже с праздниками прихватил еще две недели,ну и последние две недели(самые короткие)на август Крым. Отпуск шикардос,полтора мес,с праздниками все и два,главное чтобы нас не разогнали в этом году :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, mazepa2000 сказал:

А я по еврейски,взял 2недели отпуска на майские,чтоб и праздники еще продлили его,поэтому на работу к концу мая ближе :) В июне тоже с праздниками прихватил еще две недели,ну и последние две недели(самые короткие)на август Крым. Отпуск шикардос,полтора мес,с праздниками все и два,главное чтобы нас не разогнали в этом году :)

Прорвёмся,не впервые раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по 3 дня 2,3,4 или 10,11,12... А там действительно по погоде смотреть будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Павел74 сказал:

А Моисеич лично у меня за год раз 8!))

7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Моисеич сказал:

7

да хоть 50 ...всегда рад гостям!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, скорее всего, под даты встречи возьму еще день отгула на работе. День пути, два дня отдыха и день пути обратно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, KeKC сказал:

День пути, два дня отдыха и день пути обратно. 

Что у тебя за мотоцикл? БМ 200 Спорттурист? :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tim2813 сказал:

Что у тебя за мотоцикл? БМ 200 Спорттурист?

Лёгкий эндуро. Но я вижу в нем микротурынду.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как-то специально готовишься к такому прохвату? Например, сидишь на заборе? ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tim2813 сказал:

Ты как-то специально готовишься к такому прохвату?

Каждый раз как в первый раз.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, KeKC сказал:

Каждый раз как в первый раз.?

Не простое,прямо скажем,дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег на свою жердочку поставил поджопник с китая,говорит помогает здорово.Себе поставил тоже,но у меня и так кресло широкое,конечно удобнее стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...