Перейти к содержанию

День Сурка 2021. Первомай.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, KeKC сказал:

Мне уже присвоили звание, кажется титановая задница, еще в Саратове. Тогда было по хордкору. Медленные звезды и стоковое седло.

Пеножопу на седло и 3d сетку сверху, должно стать получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serega_80 сказал:

Пеножопу на седло и 3d сетку сверху

3D сетка снизу для повседневной езды и надувная мотоподушка для дальняков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Serega_80 сказал:

Напишешь потом, где был, я стараюсь каждый год(с семьёй) на новое место ехать.

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, лайки кончились ещё час назад, но я слежу за темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Павел74 сказал:

Это отдельная тема,нужно будет время подогнать.Майские праздники не подойдут,потому что нужно выпить посидеть поговорить...а вояж это туризм,дорога-палатка.

На майских обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, KeKC сказал:

Значит придется замахнуться на 900 км в один заход. Уф....

Чем дальше ездишь тем крепче жопа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Dimonkmv сказал:

Чем дальше ездишь тем крепче жопа??

Вот это точно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KeKC сказал:

Значит придется замахнуться на 900 км в один заход. Уф....

Это не просто... Когда я ехал в сентябре в Ессентуки,бортовик показал среднюю скорость 67км/ч ( при крейсерской 80-90).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Летучий Голландец сказал:

Это не просто... Когда я ехал в сентябре в Ессентуки,бортовик показал среднюю скорость 67км/ч ( при крейсерской 80-90).

Если пилить в одного, будет быстрей(одним мотоциклом). 900 км за день реально проехать, но по приезду будешь как выжатый лимон. А так, дело привычки. Я от родни когда пилил 800 км с хвостиком(первый раз такое расстояние, мот толком не подгонял под себя: сидушка, руль) по нормальной погоде(дождик половину пути и прохладно было) не сам устал, жопа охренела(но последнии 100 км видимо смерилась). Потом выставил наклон руля, сидушку переделал(пеножопу и сетка) и по дикой жаре, без какого либо напряга, махнул 600 км, и состояние было, что до города и обратно съездил. В Ессентуки и обратно, вообще как вокруг поселка кружок сделал. 

4 часа назад, KeKC сказал:

3D сетка снизу для повседневной езды и надувная мотоподушка для дальняков. 

Так что ждём встречи, для знакомства реально, а не виртуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. читаю, читаю... Так и не понял, что с майскими... Конец июля ищу попутчика на Кавказ. Желающим могу скинуть маршрут в личку. Один поеду, но это крайняк, хотелось бы в паре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, shorsik сказал:

Так и не понял, что с майскими...

Южане собираються двинуть в сторону Сурков.

 

33 минуты назад, shorsik сказал:

Конец июля ищу попутчика на Кавказ.

А куда конкретно хочешь двинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dimonkmv сказал:

Чем дальше ездишь тем крепче жопа??

Жопа без приключений - это просто унылые булки :)

%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Летучий Голландец сказал:

А куда конкретно хочешь двинуть?

Северное и южное приэльбрусье. Маршрут уже два раза за зиму редактировал и, наверное, в пути он будет ещё редактироваться. Так как ограничен во времени и финансах, то это будет бомж - тур с палаткой и спальником. По времени 7 - 8 дней на весь тур. Маршрут пока такой: Мичуринск - Тамбов - Серафимович - Волгодонск - Элиста - Пятигорск - Чегем - Абай Су - перевал Актопрак - Азау - Джилы Су. С Джилы Су домой, по какой дороге, ещё не знаю.

Короче за 7-8 дней хочу добраться до Чегема, проехать по Чегемскому ущелью практически до Грузии, потом перевалом Актопрак уйти в Баксанское ущелье. Там побывать у подножия Эльбруса и Чегета, Потом на Джилы Су пока не знаю как ехать, либо горами, либо вокруг и через Кисловодск заезжать. Короче приблизительно такой расклад, а уж окончательные корректировки по мере продвижения, на ходу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, shorsik сказал:

Потом на Джилы Су пока не знаю как ехать, либо горами, либо вокруг и через Кисловодск заезжать.

Паша, на Дельте горами не вариант, осенью пробовал сунуться через Тырныауз, не вышло, мот не для гор, планируй сразу через Кисловодск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Vitaliy85 сказал:

Паша, на Дельте горами не вариант, осенью пробовал сунуться через Тырныауз, не вышло, мот не для гор, планируй сразу через Кисловодск

Не вопрос, прокатиться можно и вокруг. Про перевал Актопрак сказали, что проеду. В любом случае буду штурмовать, а там уже как получится, так интереснее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, shorsik сказал:

- Волгодонск -

Паша, поехать на Кавказ мне не вариант, работаю 2-2.Но,насколько я понимаю,первая ночевка у тебя будет недалеко от Волгодонска... Вот катнутся туда, стать с тобой лагерем, переночевать, потом немного прокатиься по трассе и вернуться домой, это реально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Летучий Голландец сказал:

работаю 2-2

У меня вообще ежедневный график с плавающим выходным и ненормированным рабочим днем. Но ради поездки напишу заявление на отпуск без сохранения заработной платы на неделю и рвану. Иначе работа нас так и будет всю жизнь держать за яйца. Надо иногда разжать её клешню и глотнуть свободы!!

27 минут назад, Летучий Голландец сказал:

насколько я понимаю,первая ночевка у тебя будет недалеко от Волгодонска

Если всё пойдет нормально, то в планах сразу за Волгодонском остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, shorsik сказал:

Хм.. читаю, читаю... Так и не понял, что с майскими... Конец июля ищу попутчика на Кавказ. Желающим могу скинуть маршрут в личку. Один поеду, но это крайняк, хотелось бы в паре.

Отпуска, вроде как, нам урезали, стали по 28 дней. Так что мне в середине июля выходить на работу, да и Гарпия в горах не очень будет себя чувствовать. А так встретиться можно бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, shorsik сказал:

Не вопрос, прокатиться можно и вокруг. Про перевал Актопрак сказали, что проеду. В любом случае буду штурмовать, а там уже как получится, так интереснее)))

Посмотрел маршрут, я думаю встретимся, если назад поедешь через Ставрополь. По карте от Волгодонска до Пятигорска, что через Элисту, что через Ставрополь, разница 4 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2021 в 10:53, shorsik сказал:

 Маршрут пока такой: Мичуринск - Тамбов - Серафимович - Волгодонск - Элиста - Пятигорск - Чегем - Абай Су - перевал Актопрак - Азау - Джилы Су. 

Если через Серафим будешь ехать,то после него мимо меня(Суровикино)могу встретить чаем кофием напоить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...