Перейти к содержанию

С Новым 21м годом!


Рекомендуемые сообщения

С новым годом, уважаемые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет все поздравительные лайки резко закончились, всех с наступившим! и таки стесняюсь спросить: все ли живы-здоровы? :lol:

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

чет все поздравительные лайки резко закончились, всех с наступившим!

Ага, могли бы на праздники ограничения и снять.. ;)

 

С НОВЫМ ....!!!!!!!!!

otkrytki-s-novym-godom-2021-byka-animaci

??

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, путник1 сказал:

все ли живы-здоровы

Встал огурцом в 12-00 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, путник1 сказал:

всех с наступившим! и таки стесняюсь спросить: все ли живы-здоровы? :lol:

  Я Новый год проспал,ровно на пять минут,никуда не ходили,к нам никто не пришёл..,пожевал холодца,запил квасом и дальше спать,но с утра по Жванецкому,х.з. почему..,правда вчера до обеда шашлык с сопровождением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, tim2813 сказал:

Всем привет из 2021 года! Здесь, почти как в 2020, но появилась надежда, что те желания, мечты, чаяния, что не сбылись,  осуществятся в Новом году. 

Я прямо чувствую, что из той светлой дали, откуда появился этот год, потянуло свежим ветром (за окном -27) нового, свежего, чистого. 

Желаю нам всем, чтобы мы шли по этому белому полю Нового года, оставляя свои следы, как прежде, с горячими сердцами и светлой головой. 

С Новым годом!

32826168_m.jpg

 

32826169_m.jpg

 

32826170_m.jpg

 

32826172_m.jpg 

Тимур,ты всегда матеро пишешь!  Дар есть дар, что тут скажешь...Мои аплодисменты, ты молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что несколько бутылок этого дара хватит на все выходные :D

32827731_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Акимыч сказал:

Встал огурцом в 12-00 !!!

Я тебя таки переплюнул))

В 9-36 ужо винипушил салаты и вообще, всячески выворачивал на изнанку лоходильник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По напиткам. Странный контраст получился. На работе (надеюсь начальник не смотрит мотосайты) провожали старый год тремя видами самогона. Пришел с ночи, поспал, сели с женой за стол распили бутылку сухого вина,после свершения нового года и созерцания в окна фейерверков пошли поздравить тещу и попали на "мартини". К обеду проснулся " как огурчик". А завтра уже на работу.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, как я рад за всех за вас, чтоб вам радости не закончилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня трезвый Новый год, сегодня в 11-00 уже трудился в сарайчике и вот что имеем на выходе

IMG-20210101-WA0000.thumb.jpg.77313c2d71af35dbd9a84018b53a8aaa.jpg осталось выточить из дерева ручки на дверцу и шибер(и на мангал заодно). На днях кину фото доделанного мангала, красил печь термостойкой краской до 1200°С, мангал из болончика дунул 750°С, сравним(блин, когда я уже куплю компрессор, чтобы не мудиться с кисточкой). Печь из дисков r14, казан чугунный 12 литров становится отлично.

Рад, что в Новый год мы не кого не потеряли, что все живы и здоровы! Ещё раз всех с Новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ПетровичЪ сказал:

 

 

 

Профессор, я водочки выпью?!

 

Всех с Новым Годом! Основные действующие лица отметились здесь уже, значит год прошел без потерь... А главное, уже сегодня можно начинать готовиться к следующему сезону, который по определению должен быть лучше старого :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MEN сказал:

По напиткам. Странный контраст получился. На работе (надеюсь начальник не смотрит мотосайты) провожали старый год тремя видами самогона. Пришел с ночи, поспал, сели с женой за стол распили бутылку сухого вина,после свершения нового года и созерцания в окна фейерверков пошли поздравить тещу и попали на "мартини". К обеду проснулся " как огурчик". А завтра уже на работу.?

Чё то лайки быстро кончаются... Зачетно!))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотобрать! Просто обнимаю ВАС! Всем вам - здоровья, и хороших друзей! С новым ГОДОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Гоша1001 сказал:

Мотобрать! Просто обнимаю ВАС! Всем вам - здоровья, и хороших друзей! С новым ГОДОМ!

Спасибо, братское сердце! Я лимит лайков на сегодня исчерпал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Serega_80 сказал:

А у меня трезвый Новый год, сегодня в 11-00 уже трудился в сарайчике и вот что имеем на выходе

IMG-20210101-WA0000.thumb.jpg.77313c2d71af35dbd9a84018b53a8aaa.jpg осталось выточить из дерева ручки на дверцу и шибер(и на мангал заодно). На днях кину фото доделанного мангала, красил печь термостойкой краской до 1200°С, мангал из болончика дунул 750°С, сравним(блин, когда я уже куплю компрессор, чтобы не мудиться с кисточкой). Печь из дисков r14, казан чугунный 12 литров становится отлично.

Рад, что в Новый год мы не кого не потеряли, что все живы и здоровы! Ещё раз всех с Новым годом!!!

Горелка из подручного.

В работе не испытал

IMG_20201019_160016.jpg

IMG_20201019_155943.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мото народ всех с новым 2021 годом. 

5dcc4754baee7afcc22d0be0ea580773.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...