Перейти к содержанию

Помогите с выбором ЦПГ!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какую марку лучше всего выбрать ЦПГ для мотоцикла Ирбис ТТР 250Р, двигатель 165 ФММ, поршень 65,5, палец 15 мм. Пока склоняюсь к фирме мотоленд, кто-нибудь ее использовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай родную Хонлинг, если не найти, то можно и Мотоленд брать, главное все осмотреть, что бы не было раковин, облоя, рытвин, ну и на вид что бы выглядела хорошо и с механообработкой, а то китайцы любят в подвалах поршни выплавлять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А про зазоры между пошнем и цилиндром и кольцами и цилиндром вы не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поршневую только поменял,кстати взял с черным цилиндром

1662364812_IMG_20201206_1010158351.thumb.jpg.0f4d618b2bbfa4e1fbeb425c1bc3e36d.jpg

Качество изготовления понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Летучий Голландец сказал:

Я поршневую только поменял,кстати взял с черным цилиндром

1662364812_IMG_20201206_1010158351.thumb.jpg.0f4d618b2bbfa4e1fbeb425c1bc3e36d.jpg

Качество изготовления понравилось!

Здравствуйте. Как установите, напишите отзыв, как работает двигатель.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Николаус сказал:

как работает двигатель.

Шепчет! Завелся с третьего оборота стартера,что меня сильно удивило... Собственно подробности на 520й странице ветки Гарпия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, вне зависимости от того,что ты купишь, перед сборкой движка озаботься наличием динамометрического ключа , правильные моменты затяжки - залог качественной сборки двигателя!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колпачковые гайки на шпильках 26Н/м крест на крест,винты 12Н/м, длинный винт 10 Н/м .Можно проще - дай мыло,я тебе сброшу мануал, он на английском,но вся нужная для нас инфа понятна! В крайнем случае можно переводчик поюзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, поскольку у тебя ,на сколько я понимаю,опыта в подобного рода работе не много (иначе не было бы таких вопросов) приготовь подписанные баночки для крепежа, чтобы не путаться при сборке и фотографируй ключевые моменты - будет потом легче и не прийдеться задавать пустые вопросы!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра кину, сегодня работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • SS78 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...