Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Решил создать тему на China-moro.ru про свой новоприобретенный мотоцикл.

Называется Булл Р8.  Своим происхождением мот обязан импортеру из

Ростова-на-Дону, компании Мотобаза. Интересен мот в первую очередь своей ценой.

на 14.01.2021 новый мотоцикл можно купить за 120 000 руб., что на мой взгляд, является

самой доступной водянкой на российском рынке.

Мотоцикл мало известен на рынке, в силу регионального статуса компании, но на мой взгляд

вполне заслуживает внимания широкой аудитории.

Вот ссылка на продавца https://vk.com/bullr8

                                          https://motobaza.biz/

 

8264602295.thumb.jpg.eb00b2ecf7221a21f64c4ae91c9025d7.jpg

8264614945.jpg

8264604922.jpg

8264604742.jpg

8264602645.jpg

8264602643.jpg

8264602385.jpg

8264602189.jpg

Изменено пользователем Седой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

привет, имееться такой же апарат не могу найтина  на него кронштейн для подножки водителя не подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Денис23 сказал:

привет, имееться такой же апарат не могу найтина  на него кронштейн для подножки водителя не подскажите

Такой? 

Screenshot_2021-04-02-07-17-17-267_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-04-02-07-17-58-100_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2021 в 10:09, Седой сказал:

Называется Булл Р8

Что ж ты прячешь такой интересный мот, на задворках форума)) Надо было представить с соответствующей теме ;)

Мировые мото новинки - Страница 118 - Новости - Форум о мотоциклах и скутерах, произведенных в Китае (china-moto.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща приколю всех. Продал мот после первой поездки. Мне он категорически не подошел. Отличный двигатель и коробка в комплекте с

дешманской рамой и подвеской. Мотоцикл хорошо подойдет тем, кто собирается ездить по дорогам, либо лайт эндуро, а у меня немного 

другие планы, в которых есть слово хард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2021 в 20:10, Седой сказал:

Ща приколю всех. Продал мот после первой поездки. Мне он категорически не подошел. Отличный двигатель и коробка в комплекте с

дешманской рамой и подвеской. Мотоцикл хорошо подойдет тем, кто собирается ездить по дорогам, либо лайт эндуро, а у меня немного 

другие планы, в которых есть слово хард.

Можно некоторую выжимку впечатлений? Меня озадачило отсутствие у него птс, учитывая, что он действительно софт вроде джебеля

Изменено пользователем Strangerx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я уже 3 партии мотиков из китая привёз..
цена не скажу что низкая. Она средняя.
Просто доставка минимум процентов 30% до россии, а там разгрузка, доставка до склада, аренда склада и ЗП сотрудников, + налоги, + банкам отдай часть от продажи через кредит..
Поэтому так и выходит 

4c365e55-117e-482e-8f77-6b611b0da2bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2021 в 10:09, Седой сказал:

Интересен мот в первую очередь своей ценой.

на 14.01.2021 новый мотоцикл можно купить за 120 000 руб., что на мой взгляд, является

самой доступной водянкой на российском рынке.

Добавлю только что не стоит от этой водянки ждать чего-то близкого к четырёхклапанникам ZS177ММ и ZS170ММ. Судя по фото, мотор стоит двухклапанный ZS169ММ (на сайте указано не верно 170FMM), предназначенный так-то для квадриков. Мотор не блещет характеристиками и уступает воздушкам 172FMM. Никаких 24-25 л.с. там нет, это либо ошибка, либо враньё. Реальная паспортная мощность двигателя 11.5 кВт при 7000, т.е. около 16 л.с.. Единственный плюс перед 165FMM - защита от перегрева за счёт водяного охлаждения и чуть большая тяга за счёт немного большего рабочего объёма и большей степени сжатия. В общем своих денег мот наверное стоит, но не следует думать что водяное охлаждение даёт что-то кроме водяного охлаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...