Перейти к содержанию

китаец 2х цилиндровый


Рекомендуемые сообщения

привезли как то новый мотоцикл китаец с проблемой (НЕ ЗАВОДИТСЯ) стартер еле еле вращает. Первая мысь аккум помер. прикуриваю с авто тоже самое. Разобрал стартер он оказался редукторного типа, не правильно был собран в китайском подвале тем самым зажали редуктора стартера. Сделал все работает. Спустя пару месяцев человек позвонил попросил о помощи дергают скоростя по словам его я так понял что только 2 и 3 передача. если кто сталкивался отпишите. не хочу брать его на ремонт но видимо придется. если есть у кого данные на него ознакомьте меня с ними пожалуйста.

 

29648fbcedd6.jpg

 

6fac44f36908.jpg

 

f3ee2c57db42.jpg

 

c75c176807ab.jpg

 

2b333b5dcb84.jpg

 

8ee4fca54ebc.jpg

 

290ab1aea607.jpg

 

e3d58f76fd44.jpg

 

6450ce53cce5.jpg

 

ef96d6f45765.jpg

 

f1e520a0abd1.jpg

 

364be38e051a.jpg

 

df9959da69cb.jpg

 

39e5f5befcb3.jpg

 

8f6cf214dd56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта контора Guowei похожа на одну из сотен тех что собирает копии копий копий из того что удалось урвать у поставщиков подешевле. У таких каждая партия часто отличается от другой, т.к. сегодня они урвали сотню деталей с одного завода, а завтра с другого. У таких контор каталогов запчастей как правило не существует, т.к. не существует конкретных моделей с заранее известным и неизменным списком комплектующих. В общем, если я не ошибся, то запчасти придётся подбирать методом тыка от чего-то похожего по фоткам. В помощь будет только тяга китайцев к некоторой унификации.

Вообще всё это хозяйство с некоторыми косметическими отличиями смахивает на Johnny Pag 320i Falcon (оно же продаётся под маркой Regal Raptor). Двиг скорее всего тот же. Крайне похож. Они бывают 250/300/350. Даже 400 вроде. Изменённый дизайн правой крышки картера и крышки головы это в порядке вещей у китайцев. С запами на мотор могу помочь. Пиши в личку, если будут проблемой в России найти.

Вот, к примеру, стартер для 250/350: https://item.taobao.com/item.htm?id=605738542255

Вот валы коробки в сборе для 350: https://item.taobao.com/item.htm?id=616402232159

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1 час назад, TIMICH сказал:

вот что с ним приключилось ((((((((((

На верхней фотке конечно не видно не зги... но если это корзина с куском вала, то привет любителям козлить и жечь асфальт((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2021 в 23:10, TIMICH сказал:

вот что с ним приключилось ((((((((((

 

fa9b96782d25.jpg

 

image.thumb.png.1f7117a8c1fccf53bc886acfa41be048.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так вроде должно быть 265 FML, 165 одноцилиндровый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

кто нибудь знает как выставлять распред вал по меткам?? не могу найти ничего на него 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...