Перейти к содержанию

купили мы мопэд kawasaki zx 6r )))


Рекомендуемые сообщения

В 12.02.2021 в 09:23, Блин сказал:

рукастые у вас ребята. Побольше бы таких добросовестных сервисов

Спасибо большое за положительный ответ. А то ходют тут всякие вечно чем то не довольные)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2021 в 23:24, dica сказал:

Ты ждешь моего одобрения.. что бы я тебя похвалил, что тебя так пучит через каждый пост? Тык я смотрю, ты больше фоткаешь, а делают на фото другие(ну если не брать в расчет, где ты бутерброды с герметиком делал) ))) Но за фото хвалю.., хотя про картинки я уже говорил)

На тот момент я остался без электро энергии в гараже. пришлось ехать к друзьям в бокс и там все делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TIMICH сказал:

Мне больше нравиться снимать фото чем видео.

Фарид, фотки хорошие, спору нет, но я бы посоветовал не перегружать ими сообщения, много дублирующих...

Но дело даже не в этом, а в том, что многие заходят на форум с телефонов, у кого-то интернет медленный и страницы с таким кол-вом фоток открываются медленно и печально, короче - теряешь часть аудитории.)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TIMICH сказал:

постараюсь как нибудь эту проблему решить

Фотки сжимай побольше, тут сверх разрешения не нужно, лишь-бы можно было в общих чертах отличить  где человек, а где мотоцикл.) - Шучу конечно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, егерь сказал:

у кого-то интернет медленный и страницы с таким кол-вом фоток открываются медленно и печально, короче - теряешь часть аудитории.)

У меня даже быстрый, но в некоторые ветки и заходить и не хочется, от реально неприятной загрузки(( Когда много тяжелых фоток, то лучше давать на них ссылки или мини вставки(для форумов), они обычно генерируются многими фото-видео хостингами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, TIMICH сказал:

постараюсь как нибудь эту проблему решить

Где то размещали ссылку на фотохостинг, там как раз для форума сжимает.VFL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Моисеич сказал:

Где то размещали ссылку на фотохостинг, там как раз для форума сжимает.VFL

ссылка на инструкцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Моисеич сказал:

Где то размещали ссылку на фотохостинг, там как раз для форума сжимает.VFL

Я эту ссылку разместил в каждом разделе и чуть не в каждой подтеме, и тут есть - https://www.china-moto.ru/forum/topic/11366-безлимитная-загрузка-картинок/

Главный даже претензию выдвинул, что, мол, я это переборщил, ну пере - не пере, но пыхтеть и в самом деле не стоило - один чёрт большинство не видит, хватило-бы одной публикации, чтоб потом на неё ссылаться.:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, егерь сказал:

Главный даже претензию выдвинул, что, мол, я это переборщил, ну пере - не пере, но пыхтеть и в самом деле не стоило - один чёрт большинство не видит, хватило-бы одной публикации, чтоб потом на неё ссылаться.:)

Не согласен с главным. Это очень удобно, когда в каждой "папке" форума есть этот пост. Я уже зная это, несколько раз так просто прокручивал список тем вверх (в любой папке и подпапке) и переходил к инструкции (точнее просто ссылка нужна была на этот фотохостинг). 

Мудрое решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TIMICH сказал:

На этом родной. Пока до нас дошел остался без родной насадки на глушителе

Родной вписан в архитектуру хвоста, повторяет обводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...