Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Небольшой отзыв о моей покупке мотоцикла Motomir Firegurd 250 Trail в магазине Мотомир.

После долгих раздумий выбрал и заказал на сайте казанского Мотомира мотоцикл. Перезвонил менеджер магазина и уточнил цвет и комплектацию (в коробке или полностью собран).

Система онлайн платежей не работала и мне предложили перевести деньги на карту, прислав номер карты и имя владельца - Вероника. Такая ситуация меня сильно напрягла. Перевести 118 тысяч рублей незнакомому человеку без серьезных оснований я не мог, поэтому попросил прислать мне счет для оплаты в банке.

Счет пришел, но я постоянно не успевал попасть в банк после работы, а, когда наконец это случилось, то я забыл паспорт. Махнув рукой, я перевел деньги на карту. Через некоторое время мне перезвонила директор магазина Вероника Колганова и подтвердила факт оплаты мотоцикла.

Вместе мы выбрали транспортную компанию для доставки мотоцикла - СДЭК, потому что офис этой компании находится рядом с магазином и это единственная ТК в моем городе. Через четыре дня я получил мотоцикл, как и заказывал: в коробке и серого цвета. 

Конечно, без волнения и седых волос не обойтись, не каждый день покупаешь мотоцикл. Но я рад, что все закончилось благополучно. 

33263818.jpg

 

33263819.jpg

 

33263821.jpg

 

Плюсы: доступные цены, человеческое отношение.

Минусы: не работает система безопасных платежей, магазин розничный и у него не так много опыта интернет-продаж, особенно крупных покупок.

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит из дорожников в эндуро. Ну если на дорожнике в такие дебри залазил, то страшно подумать что на эндуро будешь вытворять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 14.02.2021 в 11:23, tim2813 сказал:

Небольшой отзыв о моей покупке мотоцикла Motomir Firegurd 250 Trail в магазине Мотомир.

После долгих раздумий выбрал и заказал на сайте казанского Мотомира мотоцикл. Перезвонил менеджер магазина и уточнил цвет и комплектацию (в коробке или полностью собран).

....

Плюсы: доступные цены, человеческое отношение.

Минусы: не работает система безопасных платежей, магазин розничный и у него не так много опыта интернет-продаж, особенно крупных покупок.

Приветствую! Тоже рассматриваю 250 ку  и также с казани. во сколько обошлась доставка и какое расстояние?можно в личку. с птс кой пргоблеммы были или они в наличии,ничего ждать не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 час назад, Евгений13 сказал:

Приветствую! Тоже рассматриваю 250 ку  и также с казани. во сколько обошлась доставка и какое расстояние?можно в личку. с птс кой пргоблеммы были или они в наличии,ничего ждать не надо?

В данном разделе размещаются только отзывы, вопросы прошу задавать в личку

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...