Перейти к содержанию

Проблема с мотоциклом


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте все!Столкнулся с такой проблемой как не хочет мотоцикл ехать,стрелка могла  с ума,скакает,простреливает в глушитель,пердит,не едет,работает на подсосе до того как немножко прогреится,а так вот смотрите видео.Кто знает причину ,прошу помочь.

Изменено пользователем Владислав Резник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По звуку как бы беднит, надо иглу в карбюраторе на деление поднять (для начала) . 

Свечу выкрути на цвет изолятора посмотри .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю точно,но говорять что можете бить генератор,но я не понимаю причом он здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает что либо мощный подсос образовался после карба (тогда на обогатителе двигатель работает и обороты будут повышенными). Либо жиклеры забиты или заслонка не опускается. Но склоняюсь к подсосу.

Конечно исключать коммутатор нельзя.

Свеча будет черная после режима прогрева. Чтобы свеча очистилась и по ней можно было бы судить надо минут тридцатьхотя бы проехать т.ч. не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bizet сказал:

Что-то мне подсказывает что либо мощный подсос образовался после карба

Присоединюсь, проверяй на подсос воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил сегодня на подсосе воздуха ничего не обнаружил,не подсосе воздуха точно.Перещупал все соеденения и обнаружил что 3 жолтих провода виходящих из двигателя до соеденения и в конекторе один провод бил подплавлен вместе с  конектором,а ще когда пошатал провода комутатора,мотоцикл  стал глохнуть если ручку Газа немножко даже покрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...