Перейти к содержанию

покупал ли кто нибудь тут ?


Alekseyvlz

Рекомендуемые сообщения

Мало инфы в целом по этому сайту http://motocycly.ru/

При разговоре с менеджером выяснилось что на сайте есть модели которые уже не выпускают ))

поэтому возник вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домен зарегистрирован в 2016 году.

А на самом сайте внизу стоит копирайт (с) 2015.

Юрлицо зарегистрировано в 2017 https://zachestnyibiznes.ru/search?query=4401179962

Само по себе это не преступление, но выглядит странно.

 

Каталог явно старый, цены заниженные (сужу по Kayo T2, T4), работают по предоплате. Видно, что сайт не поддерживается в актуальном состоянии.

Как по мне, выглядит не очень надежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2021 в 17:41, Alekseyvlz сказал:

При разговоре с менеджером выяснилось что на сайте есть модели которые уже не выпускают ))

поэтому возник вопрос 

Обговаривай условия, пусть выставляют счет, оплата в банке по данному счету(договору)... который можно предъявить в соответствующие органы в случае не выполнения обязательств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, мот сказал:

название даже мототему не напоминает. на вирус всех насадить хочешь или реклама какая-то ? ?

 

Название чего? Если ты про ссылку, то это нормальный сайт, с информацией про юрлиц. Вот, можешь картинкой посмотреть, если вирусов боишься :))

 

image.thumb.png.7ff1be71486685a4d058d2d2f4e4283e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

Обговаривай условия, пусть выставляют счет, оплата в банке по данному счету(договору)... который можно предъявить в соответствующие органы в случае не выполнения обязательств

Спасибо за подсказку, наверное так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал мотоцикл  на avantsb.ru, реально работающий интернет-магазин, предоплата у них  10% и доставка по РФ желдорэкспедицией за счёт магазина. Остальные 90% платишь уже при получении груза.

Я бы не стал перечислять 100% предоплату неизвестному дяде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сайта продавца даже сертификата безопасности нет, реально муть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ПетровичЪ сказал:

который можно предъявить в соответствующие органы в случае не выполнения обязательств

Если это ООО с уставным капиталом 10000 рублей что-то предъявлять бесполезно. Было дело - выиграл суд у конторы, которая мне работу не оплатило, а деньги получить все-равно никак, счет пустой, оборудование на балансе другого ООО того же учредителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, выбираю до сих пор мот и вот что приглянулось (чем больше читаю про чайна мото тем больше вариантов :)

DAKAR ST  172FMM  

Avantis MT250 172FMM

Racer Ranger RC300-GY8

Как считаете что будет лучше и почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, NphERNO сказал:

Если это ООО с уставным капиталом 10000 рублей что-то предъявлять бесполезно.

Еще как полезно.. потому как в ооо работают(присутствуют) люди которые заключают договор с обязательствами. Прочитай хоть один стандартый договор, там написано кто и за что отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Alekseyvlz сказал:

Народ подскажите, выбираю до сих пор мот и вот что приглянулось (чем больше читаю про чайна мото тем больше вариантов :)

DAKAR ST  172FMM  

Avantis MT250 172FMM

Racer Ranger RC300-GY8

Как считаете что будет лучше и почему ?

Однозначного ответа нет и быть не может, бери то,. что по душе и по деньгам. Никакой совет не заменит визуального и тактильного контакта с байком. Прийди в магазин, где они есть, посмотри, посиди, проедь (если магазин даёт тест-драйв), там и определишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2021 в 01:19, Alekseyvlz сказал:

Avantis MT250 172FMM

Racer Ranger RC300-GY8

стоял выбор между этими двумя мотоциклами, по сути это клоны Ирбиса ТТР.  Выбрал Avantis MT250  из-за двигателя с шестиступенчатой КПП. Ну и визуально он чуть больше понравился, Ranger смотрится более тяжеловесным из-за пластика (хотя по факту вес этих мотоциклов одинаковый)

На Ranger двигатель 280см3, на Авантисе 250см3. Для себя решил, что объём коньячной рюмки вряд ли сильно повлияет на характеристики.

Ну и доставка у Авантиса была бесплатной, это оказалось приятным бонусом, о котором я узнал в последний момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ThunderButt сказал:

Для себя решил, что объём коньячной рюмки вряд ли сильно повлияет на характеристики.

Это ты зря! Еще как влияет, особливо на малокубатурниках. Ты в процентном соотношении сравни, что значит +/- 50 кубиков для чекушки и для литрового (например) движка. И сравни по л.с. и по крутящему моменту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ThunderButt сказал:

стоял выбор между этими двумя мотоциклами, по сути это клоны Ирбиса ТТР.  Выбрал Avantis MT250  из-за двигателя с шестиступенчатой КПП. Ну и визуально он чуть больше понравился, Ranger смотрится более тяжеловесным из-за пластика (хотя по факту вес этих мотоциклов одинаковый)

На Ranger двигатель 280см3, на Авантисе 250см3. Для себя решил, что объём коньячной рюмки вряд ли сильно повлияет на характеристики.

Ну и доставка у Авантиса была бесплатной, это оказалось приятным бонусом, о котором я узнал в последний момент.

я сечас выбираю между  Racer Ranger RC250-GY8A на воде и Avantis MT250, тоже подкупает 6-я.

Но читая форум все же склоняюсь к  Racer Ranger RC250-GY8A, все же 26 л.с. и вода как то повыгоднее мне кажеться (но это пока.... продолжаю курить форум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Alekseyvlz сказал:

Но читая форум все же склоняюсь к  Racer Ranger RC250-GY8A, все же 26 л.с. и вода как то повыгоднее мне кажеться (но это пока.... продолжаю курить форум :)

Дружище, все равно после сезона тебе двадцати шести кобыл мало станет... Аппетит приходит во время еды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Дружище, все равно после сезона тебе двадцати шести кобыл мало станет... Аппетит приходит во время еды!

Ну кому то и 500 будет мало, а 26 относительно 16ти по любому не заставят долго дружиться с попутными фурами:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут все зависит от человека, его потребностей и конечно вкуса фломастеров. Кто-то на stels дельта путешествует и доволен. А кому-то и спорта будет мало. Надо просто визуально посмотреть оба варианта, потрогать и выбрать. Такой подход действенный не только относительно мото техники. Иной раз читаешь, изучаешь тонны информации и вроде выбор сделан, а когда воочию увидел, потрогал, понял, что нравится другой вариант несмотря на все отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Гречкин сказал:

А кому-то и спорта будет мало.

Сергей,ты учитывай , что поза эмбриона далеко не каждому по зубам! В городе достаточно, но на дальняк... Не вариант! Был у меня Лейка Хорнет,мопед заточенный под спортбайк, я до Ростова (несчастные 60км) в один присест проехать не мог - ладони затекают,пальцы немеют...

12 часов назад, ПетровичЪ сказал:

а 26 относительно 16ти по любому не заставят долго дружиться с попутными фурами:D

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Летучий Голландец сказал:

Сергей,ты учитывай , что поза эмбриона далеко не каждому по зубам! В городе достаточно, но на дальняк... Не вариант! Был у меня Лейка Хорнет,мопед заточенный под спортбайк, я до Ростова (несчастные 60км) в один присест проехать не мог - ладони затекают,пальцы немеют...

?

Это факт! Помню четыре года назад купил скутер у парнишки, так как он перешёл на спорт. И вот списываемся после первого сезона на новой технике, делимся впечатлениями. Я был очень удивлен услышать от него, что он скучает по скутеру, так как в основном он мотался по центру Москвы и на спорте стал очень уставать, первые дни приходил и падал спать, а на скутере едешь на расслабоне. Но конечно смотаться домой за 150км если ключи забыл от дачи, занимает меньше времени поездка на кубатурной  технике ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...