Перейти к содержанию

Sagitta SNS-250 Jedi ( МИНСК С4-250 )


Haba_Haba

Рекомендуемые сообщения

Мотоцикл PATRON TAKER 250 вот у него если я не ошибся глушитель то же крепится на 4 болтика. только + он еще и разборный а наш цельноваренный. мож с него прямоток сделать ? кто что скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мотоцикл PATRON TAKER 250 вот у него если я не ошибся глушитель то же крепится на 4 болтика. только + он еще и разборный а наш цельноваренный. мож с него прямоток сделать ? кто что скажет.

У патрона такера стоит точно такой же глушитель как у нас.

фото

 

6.jpg

 

Чтобы из него сделать достойный прямоток ))) тебе придётся из него сделать это:

 

87261539_6_1000x700_patron-taker-250-_re

 

Родной глушитель продаётся только вместе с патрубком и стоит 7000 - 8000 руб. У меня рука не поднялась и я купил себе Akrapovic, заказал в мотомагазине + работа с патрубком, отрезали и варили новый фланец который шёл в комплекте с новым глушителем

 

oGxqSp0RA9M.jpg

 

А вот что ставят бюджетно: китай и от авто, это их дело, но я считаю это не уместным, т.к. новый прямоточный выпуск принесёт новые коррективы в работу мотора и укоротит срок службы. Так вот чем дешевле и тупее тем хуже.

 

 

bwixDtKynqA.jpg

 

vB_G9UEW71s.jpg

 

QNUmevGBSUo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю что не точно значит на патроне спорт 250 что можно раскурочить .помню что он разборный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глушитель в сборе от мотоцикла Patron Sport 250 = стоит 5250 руб. и только под заказ. + доставка руб. 500-800.

 

post-9780-0-44728600-1361459460_thumb.jpg

 

Но если даже его меняют - то задумайся а на фиг надо

 

post-9780-0-33366900-1361459490_thumb.jpg

 

Если вопрос в деньгах, жалко за хороший тюненый глушитель выложить 10-12 тыс. руб, то задумайся а нафиг оно вообще надо. Пользы от патроновского не будет и результата тоже.

Просто даже переделанный глушитель в прямоток сильно отличается от глушителя который сразу под это дело заточен - и материалами и своим конструктивом.

Аревуар B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем правильно у нас в сборе такое чудо 4600 в сборе и в наличии. я не за прямотоком охочусь а посмотрел в нашу банку . там что то уж не оч хорошо. попробовать можно сделать норм и дешевле будет если руки есть. и движка дышать будет ( а про мощь я и не говорил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста где можно купить багажник для кофра и по чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос!!!

Под какой цоколь стоит лампа ближнего света фары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Подскажите пожалуйста где взять датчик в кпп, где кто покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста где можно купить багажник для кофра и по чём?

Его ни где нельзя купить. Это можно только на Японские мотоциклы, т.к. фирмам занимающимся тюнингом выгодно делать такие вещи и которые будут раскупаться по всему миру. А у нас китайский мотоцикл и если он гдето продаётся, то это не значит что будет по всюду к нему куча запчастей, всеразличного обвеса, тюнинга и ништяков.

Багажник или установку под кофр(ы) можно только сварить. цена от 4 до 6 тыс. руб. в Москве

 

Под какой цоколь стоит лампа ближнего света фары?

Передняя фара 12В 35\35 Вт Цоколь ba20d

ca-re-s2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!

А можно ли поставить ксенон или заменить патрон на галогеновую лампу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы Sagitta,тут на другом форуме прочитал что на нем пассажир сидит удобно а водитель сползает к баку и сильно упирается одним местом,это действительно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинчик. А я что то пропустил .....Взял мот в салоне. а мне дали там ПТС и договор. А остальные доки мне нужны ? Ну типа справки счёт и растаможка ???....не охота в другой город ехать опять... или я что то не понемаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Прошу вашего совета при выборе первого мотоцикла, стаж один год на Yamasaki Blade 50CC. Бюджет около 100 т.р.,  На данный момент выбор стоит Sagitta Jedi 250 он же  (Минск С4 250), Stels Flame 200,  BM Street и Motard. Ёбра и япошек 20 летних не рассматриваю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужен совет прошу сюда, в этой теме ведется разговор только о Sagitta SNS-250 Jedi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что это форум Sagitta, но у владельцев этого мото наверно тоже стоял выбор какого китайца приобрести, вот и решил поинтересоваться по каким параметрам пал выбор в пользу Jedi! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё просто. 1 выбор - спорт. нейкид. или чопер. ( мне нейкид) 2 что из нейкидов есть.( китайцы естественно) 3 Всё ломается- значит наличие или возможность заказа и работа дилеров.  4 это вид ( красивый или нет .нравится или нет) .    P.S  это по простому и по быстрому ответ. так как почти все кто здесь  :rolleyes:  выбор уже сделал. основная имфа :mellow: это не ленится читать форумы о мотах сравнивать и делать свой выбор. УДАЧИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что это форум Sagitta, но у владельцев этого мото наверно тоже стоял выбор какого китайца приобрести, вот и решил поинтересоваться по каким параметрам пал выбор в пользу Jedi! 

Все что ты хочешь услышать о данной модели находится с самой первой страницы и до последней, читай, ознакамливайся.

Все строки из реальной жизни реальных владельцев техники, все что с происходило с техникой с первых секунд эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!

А можно ли поставить ксенон или заменить патрон на галогеновую лампу?

Можно поcтавить и ксенон. 

А можно поставить хорошую лампочку Philips Glow 12V-35/35W (BA20d) http://www.al999.ru/catalog/goods/5260 и ездить спокойно.

 

ЗЫ: фонарь надо груть феном чтоб снять.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие штуки увидел что скажите. приблуда на цепь реально помогает или нет ? вторая приблуда похоже можно поставить к нашему мото......

post-9765-0-78388600-1363180748_thumb.jpg

post-9765-0-84265500-1363180755_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...