Перейти к содержанию

Sagitta SNS-250 Jedi ( МИНСК С4-250 )


Haba_Haba

Рекомендуемые сообщения

вот такие штуки увидел что скажите. приблуда на цепь реально помогает или нет ? вторая приблуда похоже можно поставить к нашему мото......

всё что касается цепи - её убивает. темболее ролик...он когда-нибудь отвалится и на эту конструкцию наматается цепь.

нормальные и умные ребята ставят только систему скотойлер или сами что-то изобретают типа вроде неё. и всё. цепь и звёзды прослужат долго. и купите все себе японские цепи по 3-4 тыс. руб и не ездите на этом дешевом китайском гавне. такие вещи как цепь, резина - это вообще то что нужно на этом мотике ещё с салона сразу выкинуть и купить новое, дорогое и импортное.

 

дальше...та система масляного охлаждения от мотоцикла Yamaha и кажется YBR 125. Даже не вооружённым глазом видно что крепления крышки масло фильтра не встанет, вот детальнее вид - 585f278b41cefb4fbcb15c60731991a4_oOW0oAJ

 

Для самых умных ещё раз - только так:

 

DAo0EP4hKpI.jpg

 

И больше ни как! Только так можно сохранить масло фильтр и использовать масляное охлаждение без последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

kG2Tod-Vk6I.jpg

 

В этой системе охлаждения используется вот такой вот интересный масляный фильтр

 

vgHiFbj1yHo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас высота резины 70.... что скажете если поменять и поставить чуть шире 150 ( полезет) а вот высоту не 70 а 60 .... чем хуже будет или лучше или есть какието примеры .... плиз в студию..... просто есть щас мозможность купить резину а что лучше я не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Это письмо адресуется всем желающим приобрести этот мотоцикл под маркой "МИНСК" в Минске.

Так вот! Более чмошной конторы, по отношению к своим клиентам, я вообще не встречал. Запчастей у них нет никаких, и вряд ли будут. Гарантийные обязательства не выполняют за отсутствием оных.

Там есть два человека, на форуме под никами "vityas" и "katrina" не знаю кто они, какие-то рабочие завода. Один вроде админ, постоянно пилит форум, что бы тот выглядел в подобающим, с их точки зрения виде, а вторая пишет там заметки для полоумных кивал. Иногда доходит просто до смешного, она ссылается на конструкторов завода.

Продают китайский "LONCHIN" в чистом виде. Если их конструктора что проектировали, так это наклейку, которую делают все те же китайцы. Вся объективная критика удаляется тихим хорьковским методом.

В общем стратегия компании такая: Вдувать мотики купленные в Китае как барыги без гарантии, гордо называя их "ПРОДУКЦИЕЙ КОМПАНИИ МИНСК МОТО".

Вам отзовутся в этой конторе только при покупке нового мота, а потом потеряют к вам интерес и вы станете слушателем историй о конструкторах, азиатах, сложняках перевозок и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Витюша, спасибо за поддержку, мой личный тебе респект. К сожалению хорьки все попилили. Но это не важно, так как к счастью есть другие сайты, как этот, и люди фундаментально подходящие к покупке почитают везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Витюша, спасибо за поддержку, мой личный тебе респект. К сожалению хорьки все попилили. Но это не важно, так как к счастью есть другие сайты, как этот, и люди фундаментально подходящие к покупке почитают везде.

Да, спасибо за поддержку. Я вчера там написал свой пост. Позже меня забанили и всё удалили. Душигубы ванючие. Я написал правду и всё как есть. Так не поступают, кому-то нравиться, кому-то нет. Они должны с этим считаться. А не делать из себя хороших и пушистых.

Я бы лично растоптал их за такую работу. Бизнес отвратительный у них. Славо богу я клиент Sagitta. Нормальные отношения, дилер идёт на встречу как только может, привозит запчасти. А этот Минск-мото пусть остаётся при своём мнении, кто их ещё похвалит кроме их самих.

Я буду продолжать вести группу вконтакте по мотоциклу - http://vk.com/sagitta_sns_250_jedi и писать что-то отдельно здесь или дублируя. Иногда ещё тусуюсь на форуме Альфомото - http://alfamoto.ua/forum/showthread.php?t=728 Тоже есть тоже что-то интересное.

 

Всем добра и удачи в новом 2013 сезоне. Он уже скоро начнётся. месяц-полтора в Москве и мы заполоним наши дороги.

По феншую:

Аккумулятор у меня накрылся, готовлюсь покупать новый. И менять резину ещё буду, пора бы уже давно, да всё руки не доходили. Ждите отчётов :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Витюша, спасибо за поддержку, мой личный тебе респект. К сожалению хорьки все попилили. Но это не важно, так как к счастью есть другие сайты, как этот, и люди фундаментально подходящие к покупке почитают везде.

Да, спасибо за поддержку. Я вчера там написал свой пост. Позже меня забанили и всё удалили. Душигубы ванючие. Я написал правду и всё как есть. Так не поступают, кому-то нравиться, кому-то нет. Они должны с этим считаться. А не делать из себя хороших и пушистых.

Я бы лично растоптал их за такую работу. Бизнес отвратительный у них. Славо богу я клиент Sagitta. Нормальные отношения, дилер идёт на встречу как только может, привозит запчасти. А этот Минск-мото пусть остаётся при своём мнении, кто их ещё похвалит кроме их самих.

Я буду продолжать вести группу вконтакте по мотоциклу - http://vk.com/sagitta_sns_250_jedi и писать что-то отдельно здесь или дублируя. Иногда ещё тусуюсь на форуме Альфомото - http://alfamoto.ua/forum/showthread.php?t=728 Тоже есть тоже что-то интересное.

 

Всем добра и удачи в новом 2013 сезоне. Он уже скоро начнётся. месяц-полтора в Москве и мы заполоним наши дороги.

По феншую:

Аккумулятор у меня накрылся, готовлюсь покупать новый. И менять резину ещё буду, пора бы уже давно, да всё руки не доходили. Ждите отчётов :)

Где это тебя забанили? Что за форум? Писал то правду?? Неадекваты какие то, перьями машут красоту наводят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.motovelo.by - Вот здесь его забанили. На том говнофоруме тусят одни работники минск-мото. Если там и появляется просто нормальный человек, то лишь для того, что бы высказаться по поводу текущего датчика. Все остальное там их собственные говнобредни между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублируйте здесь написанное на ихнем форуме, путь читают отзывы о их продукции тогда у нас...

Можно даже это как то выделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублируйте здесь написанное на ихнем форуме, путь читают отзывы о их продукции тогда у нас...

Можно даже это как то выделить.

Они меня сразу банят, да и вообще пошли они лесом, я там больше писать не буду, да и читать там нечего. Мне приятнее с вами здесь общаться. Зарегистрируюсь еще на "Альфа мото". А вот датчик они мне поменяют, это уже вопрос принципа. На эту тему у меня уже все в процессе, жду их официального ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублируйте здесь написанное на ихнем форуме, путь читают отзывы о их продукции тогда у нас...

Можно даже это как то выделить.

Они меня сразу банят, да и вообще пошли они лесом, я там больше писать не буду, да и читать там нечего. Мне приятнее с вами здесь общаться. Зарегистрируюсь еще на "Альфа мото". А вот датчик они мне поменяют, это уже вопрос принципа. На эту тему у меня уже все в процессе, жду их официального ответа.

А вообще при покупке мота Минск Мото договор на тех. обслуживание или подобное составляется? Официально по бумажкам прижать не получится?? 

зы: сейчас суд на стороне потребителей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Продублируйте здесь написанное на ихнем форуме, путь читают отзывы о их продукции тогда у нас...

Можно даже это как то выделить.

Они меня сразу банят, да и вообще пошли они лесом, я там больше писать не буду, да и читать там нечего. Мне приятнее с вами здесь общаться. Зарегистрируюсь еще на "Альфа мото". А вот датчик они мне поменяют, это уже вопрос принципа. На эту тему у меня уже все в процессе, жду их официального ответа.

А вообще при покупке мота Минск Мото договор на тех. обслуживание или подобное составляется? Официально по бумажкам прижать не получится?? 

зы: сейчас суд на стороне потребителей))

Разумеется, в суде сказали пиши им офиц заказное письмо, если ответ отрицательный, тогда к нам. После чего им мало места будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Господа, скажите, а у вас в России техосмотр на мот нужен, или нет? У нас каждый год проходить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше официальный запрос с уведомление о получении письма "в руки", то бишь если в отрицаловку пойдут у тебя уже есть какие то бумажки для суда. что с твоей стороны все сделано правильно и ты обращался к поставщику по своему вопросу согласно составленного договора, на что последовало неадекватное поведение дилера, не выполнив обязательства договора перед потребителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше официальный запрос с уведомление о получении письма "в руки", то бишь если в отрицаловку пойдут у тебя уже есть какие то бумажки для суда. что с твоей стороны все сделано правильно и ты обращался к поставщику по своему вопросу согласно составленного договора, на что последовало неадекватное поведение дилера, не выполнив обязательства договора перед потребителем.

Всё именно так и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Господа, скажите, а у вас в России техосмотр на мот нужен, или нет? У нас каждый год проходить нужно.

Тех осмотр??? Что это :D мы теперь забыли об этом, теперь все по другому... новое название, теперь тех осмотр обзывают "диагностической карточкой" на которую опираются страховщики, теперь страхующая компания без такой бумажки не имеет право страховать ТС.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробую набросать то что писал на форуме мотовело - Минск С4 250

 

 

vavuka писал(а):

странно, и как это только "Sagitta" и "Альфамото" сумели договориться с азиатами о датчике? Ни четыре года им не понадобилось, ни доказательной базы. Кудесники наверное какие-то.

 

Vityas:

Странно, вроде как их владельцы были замечены ( в т.ч. и у нас) в поисках этого датчика...

 

Я отвечаю Vityas (admin / зарегистрирован: 01 окт 2007 / Откуда: Minsk

 

Да, были, и таким человеком был Я. За этим датчиком я обращался к вам, к заводу Минск, дилерам в Москве и ребятам на вашем форуме. Но столкнулся с трудностями, что у меня мотоцикл Sagitta а не Минск с4 250. Хотя это один и тот же мотоцикл. Какая разница кому и что продавать. Я хотел приобрести данный датчик о котором случайно узнал на форуме владельцев новой модельной линии 2012 г. И писал и просил везде где только можно. И везде получил отказ и что вам это не интересно и не финансово выгодно.

Попутно я обратился к своему дилеру об этом новом датчике, хотя летом у них покупал ещё старой версии. Они тоже узнали об этом новом датчике и осенью делали заказ и получили их по DHL в течении пары недель или вообще недели. 30-50 штук кажется. И продают их по 325 руб. за 1 шт. Интересно сколько с меня бы содрал ваш Минск-мото = 2-3 тыс. руб как на настоящие японцы ( датчики кпп, боковой подножки и т.п.)  Смешно, когда его цена пару $, а вам нужно чтобы было интересно.

Мало того ваша идея по реализации этого мотоцикла в России очень смешна, т.к. этот мотоцикл поставляет и Sagitta и совершенно в другой ценовой политике, т.е. дешевле. Вы должны стоить одинаково или дешевле чтобы продаваться. Потом у вас почему то проблемы с запчастями, на вас все жалуются и вообще вы не хотите нормально работать в этом бизнесе. К тому же этот мотоцикл производится полностью в Китае заводом Loncin и вы его покупаете у них, переоформляете и продаёте под своим именем, а вы завод, с многолетним именем и своим производством.

Ещё раз хочу до вас донести инфу что дилер Sagitta пару лет назад на мотосалоне "Мотопарк" в Москве, делал вам предложения по совместной поставке запчастей к этому мотоциклу, на что вы ответили ОТКАЗОМ и ЧТО ВАМ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО. И они всёравно до сих пор согласны на взаимовыгодных условиях с вами сотрудничать и закупать запчасти и привозить их. А вы почему-то ни чего не предпринимаете и продаёте только готовенькие мотоциклы. Мне кажется вам интересна только аренда, наверно маленькая зарплата своим продавцам и грести по больше и по чаще бабки от клиентов и кормить их после обещаниями и что вам это не интересно.

Славо богу что я не являюсь вашим клиентом и не купил у вас даже запчасти. А являюсь клиентом Sagitta и они идут ко всем на встречу и помогают запчастями как только могут. А столкнувшись с вами по поводу датчика на простом банальном первоначальном общении и согласовании деталей покупки и поставки - остался ужасный и не приятный осадок и ощущения ужасного сервиса.

Вполне уверен что когда-нибудь вас ждёт разорение или серьёзный подрыв репутации и бренда или ещё хуже рейдерский захват или банкротство. У вас не серьёзная и не правильная позиция на этом рынке, тем-более вы завод. Вот вообще в это даже тяжело вдуматься, что этот мотоцикл стоит дороже, производится в китае, а вы его переименовываете под свой бренд и перепродаёте и сами просто собираете, у вас нету нормально обслуживания, нормальных запчастей и этот список ещё можно продолжать. Вот бы ещё бы заводы Yamaha, Honda, Kawasaki  - покупали бы готовенькие мотоциклы в китае, переименовывали и продавали бы, и запчастей ещё бы не было бы.

Не покупайте мотоциклы Минск и не имейте с ними ни какого дела, мой вам совет.

Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...