Перейти к содержанию

COBRA CROSSFIRE 125


CAH4uK

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

вот на моей кобре так стоят http://cs10359.vk.com/u122310514/135257074/y_dab3d11e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте!

Присмотрел супруге cobra crossfire 125cc, б\у 2010г.в., но у хозяина нет ПТС. Есть только сервисная книжка, в которой указано, что объем двигателя 125сс, говорит что при покупке в магазине ПТС не дали.. Такое может быть? Или на любую технику свыше 50cc ПТС должна быть обязательна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Присмотрел супруге cobra crossfire 125cc, б\у 2010г.в., но у хозяина нет ПТС. Есть только сервисная книжка, в которой указано, что объем двигателя 125сс, говорит что при покупке в магазине ПТС не дали.. Такое может быть? Или на любую технику свыше 50cc ПТС должна быть обязательна?

Конечно должна быть, без неё не зарегистрируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Присмотрел супруге cobra crossfire 125cc, б\у 2010г.в., но у хозяина нет ПТС. Есть только сервисная книжка, в которой указано, что объем двигателя 125сс, говорит что при покупке в магазине ПТС не дали.. Такое может быть? Или на любую технику свыше 50cc ПТС должна быть обязательна?

может быть, часто в салоне просто не выдают ПТС своевременно. а потом или забывается про это или теряют птс!

у меня есть друзья которым птс сразу не дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

скажу одним словом: КАЛ! (владельцам не в обиду) Но лично мне он никак не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу одним словом: КАЛ! (владельцам не в обиду) Но лично мне он никак не понравился.

это твоё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не лучше ли в место него взять Stels Delta 200?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не лучше ли в место него взять Stels Delta 200?

Где ты увидел Стелс Дельта 200 в продаже? Ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже ваше личное дело что лучше брать,мне кобра нравиться ,больше ничего сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня видел его в живую. Оставил впечатление какой-то несерьёзности и хлюбкости. Переднее колесо имеет различный рисунок протектора в отличие от заднего, а его ширина как у моего детского велосипеда "бабочка". С другой стороны красивый, широкий бак, широкое, но жёсткое сиденье. Patron Aero наверно тоже самое. Не уж-то и хвалёный ёбр оставляет такие же впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ураа,пол часа назад купил Cobra Cossfire!!!!

Он классный!!

это уже ваше личное дело что лучше брать,мне кобра нравиться ,больше ничего сказать не могу

Мне тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,подскажите как мот стоит брать или нет,в принципе по прочитаному высше понел что мот достойный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мое мнение о качестве мотоцикла - считаю, что мотоцикл хороший и те задачи которые я хотел решить с его помощью он решает хорошо. Нельзя сравнивать YAMAHA VIRAGO 400 и XINLING CXM125B COBRA это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привод цепной, Два клапана. На спидометре 950 км. Еще не разбирал. Я не правильно выразился меня беспокоит вибрация двигателя во время работы. Такое ощущение будто нет саленблоков, а двигатель прикручен к раме наглухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...