Перейти к содержанию

COBRA CROSSFIRE 125


CAH4uK

Рекомендуемые сообщения

Мотоцикл хороший!) падал с него на скорости 50 км/ч, на грунтовой дороге) пластик цел, только педаль тормаза погнул) все сделал, катаюсь дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня с заводкой особых проблем не было в хорошо завелось_)AERO 125 есть ещё он 42 стоит)

он лучше аеро 125!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте всем.

ily@ скажи а ты как поставил кожух на цепь от минска можно поподробней ? А то что-то идея понравилась а как поставить еётуда не могу понять.

заранее спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а незнаете можно ли на кобре увеличить грузоподёмность ? если можно то как ?

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.....кто нибудь ставил на кобру передние обтекатели от центуриона или юбр 125?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.....кто нибудь ставил на кобру передние обтекатели от центуриона или юбр 125?

Проблемы с допиливанием? Вкорячить то можно. Хорошо хоть тему наконец нашел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мот хороший вот сам его взял на трассе себя держит отлично и на бездорожье не подводит!!!!Бери очень хорош я ега за 46.000р взял оч понравился!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

что неужели никто тут не гонзает на кобре?просьба в контак по кобре не отсылать.я там давно этот детский сад уже надоел.типа как залить масло и как бы дырок насверлить в глушаке чтоб погромче орал и т.д.и т.п.и ваще все вопросы одни и те же на стене.никто искать,писать куда надо не хочет :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...