Перейти к содержанию

Racer Panther 300.Вопрос насчет резины.


NikitaVatolin

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер,и так у меня встал вопрос насчет резины на свою пантеручку,мотоцикл у меня 2018 года колёса на базе 19/17,заднее 4.60-17,переднее 80/100-19.Решил так скажем на лето приготовить,хочу сделать типо мотарда,поэтому нужна хорошая мотардаская резина(дорожная,либо спортивная),посмотрел на всех сайтах не могу найти именно таких размеров резину,может можно и больше ставить???просто диски ведь идут тоже 19/17(не хотелось бы еще и на них тратяться),с 2019 года начали выпускать на колесной базе 21/19 если не ошибаюсь,может можно и 21/19 воткнуть мотардовскую резину???боюсь просто что не влезет и облом будет,в этом я не специалист конечно же,поэтому к вам обращаюсь,может кто подскажет как лучше сделать.Спасибо заранее.

Изменено пользователем NikitaVatolin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...