Перейти к содержанию

задние амортизаторы альфа


Рекомендуемые сообщения

В 19.11.2021 в 17:24, Kopfschmerzen сказал:

 

Подскажите по размерам? Вроде везде видел, что на Альфу идут амортизаторы 340 мм, но я при вывешенном колесе намерял аж 355 мм. Так и должно быть? :) У меня RX

К сожалению, закрыл сезон и убрал обе альфы в гараж, но, когда пойду в гараж, обязательно замерю стоковый амортизатор на новой альфе и ижовский амортизатор на старой альфе и отпишусь Вам по результатам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Дошёл, наконец-то, до гаража. Померил  длину амортизаторов: на старой альфе ижовские - 355мм, на новой стоковые - 340мм. ИМХую, разница незначительная. Измерения проводились при вывешенных на зиму колёсах, т.е. амортизаторы разгружены и длина их максимальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, D"Adam$on сказал:

на старой альфе ижовские - 355мм, на новой стоковые - 340мм. ИМХую, разница незначительная. Измерения проводились при вывешенных на зиму колёсах, т.е. амортизаторы разгружены и длина их максимальна


Вот спасибо! Видимо действительно особой разницы нет, раз даже стоковые бывают разные (у меня они 355)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...