Перейти к содержанию

Мотоцикл не заводится


Рекомендуемые сообщения

Итак, у меня возникла проблема - не могу завести мотоцикл, после зимы, когда снег ростаял я решил покататься, как следует прогрел его, и катался примерно 25 минут по сельской местности, всё было отлично, но когда я выехал на участок где смог начать набирать скорость, у меня слетела цепь и колесо заело, перестало крутится и я резко остановился, удержать мотоцикл в руках не смог и он упал, я остался на ногах, цепь погнуло так, что её пришлось заменить, через неделю я это сделал и опять попробовал завести двигатель, но не тут-то было, сначала он заводился только с подсоса, несколько раз глох, грел я его так минут 5 и в конце он просто перестал заводится, пробовал все способы. Вот что могу сказать: Искра есть, бензин есть и поступает до карбюратора в нужном количестве, свеча полностью сухая, с толкача не заводится, компрессия есть, мотоцикл полуавтоматический, сцепления нет, ну и конечно же зажигание включено. Может кто сталкивался с проблемой, прошу помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю что дело в карбюраторе, поскольку свеча сухая, значит бенз не доходит до цилиндра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Yarikkkkkk сказал:

Итак, у меня возникла проблема - не могу завести мотоцикл, после зимы, когда снег ростаял я решил покататься, как следует прогрел его, и катался примерно 25 минут по сельской местности, всё было отлично, но когда я выехал на участок где смог начать набирать скорость, у меня слетела цепь и колесо заело, перестало крутится и я резко остановился, удержать мотоцикл в руках не смог и он упал, я остался на ногах, цепь погнуло так, что её пришлось заменить, через неделю я это сделал и опять попробовал завести двигатель, но не тут-то было, сначала он заводился только с подсоса, несколько раз глох, грел я его так минут 5 и в конце он просто перестал заводится, пробовал все способы. Вот что могу сказать: Искра есть, бензин есть и поступает до карбюратора в нужном количестве, свеча полностью сухая, с толкача не заводится, компрессия есть, мотоцикл полуавтоматический, сцепления нет, ну и конечно же зажигание включено. Может кто сталкивался с проблемой, прошу помощи.

Забит жиклёр холостого хода. 

Пока он находился вертикально, грязь в поплавковой камере лежала на дне. Когда его уронил, грязь встряхнуло и попала в жиклёр. 

Снять карб, почистить жиклёр. Продуть все каналы. 

Если нет топливного фильтра тонкой очистки обязательно поставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sazan сказал:

Забит жиклёр холостого хода. 

Пока он находился вертикально, грязь в поплавковой камере лежала на дне. Когда его уронил, грязь встряхнуло и попала в жиклёр. 

Снять карб, почистить жиклёр. Продуть все каналы. 

Если нет топливного фильтра тонкой очистки обязательно поставить. 

Попробую сегодня почистить, спасибо за помощь, если поможет - напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...