Перейти к содержанию

Как понять какая передача включена без табла и вообще остаются ли передачи на том же месте после выключения мото или возвращаются в нейтрал?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Dorrian сказал:

только один раз зарычал и выключился

небось холодно ему... у меня альфа так же себя вела - раньше мая не хотела ездить. Попробуй феном погреть впускной коллектор с карбюратором...

ЗЫ на ней же отработал алгоритм запуска -  сначала без подсоса и газа покрутить двигатель вхолостую, чтоб продуть его. Потом запуск с подсосом. Если не завелся (но схватил) - опять без подсоса... и так несколько раз - тогда запускался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пытаюсь завести, уже 100 раз дёрнул лапку, а он не включается, только один раз зарычал и выключился. Что же происходит?
О.. Ещё один, как и я. У меня в выходные было трое самое. Пытался завести мотоцикл после зимовки в холодном гараже. К аккумулятору машины подсоединил мотоцикл в результате.
Крутил раз 8 секунд по 20 с перерывами когда по 20 секунд, пару раз минут по 5 перерыв делал. Сперва один раз мотоцикл рыкнул на секунду и заглох. Потом через раз завёлся и работал.

Видимо конденсат где-то. Перед этим тоже мучался. Свечу менял, карб снимал, искру проверял... Аккумулятор высадил пару раз smile.png
Хорошо знакомый из мото сервиса посоветовал крутить подольше.
Но мот, КМК, правильно написал. Нужно продуть все было.. Тогда бы проще завёлся.



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...